Отношения

Помогите принять решение..

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите принять мне решение.
Я дочь (15лет), живу только с мамой.
Моя мама недавно познакомилась с мужчиной, он живет в другом городе. Она хочет с ним строить семью и все такое, но как я понимаю, она хочет переехать к нему. Он, конечно, приезжал к нам (1раз), чтобы погулять с моей мамой. Но вот уже недели две он приглашает её к нему.
Ехать к нему давольно-таки далеко и трудно. Но мама загорелась идеей.
Я против этого, даже очень против.
Потому что считаю, что это ненормально, когда мужчина просит хрупкую женщину приехать к ней. И даже не задумывается, что может с ней, что-то случиться (?) При этом в начале вопрос стоял так, что он привезет её домой на машине. А сейчас уже совсем по-другому (т. е она поедет домой одна)
Я очень сильно боюсь её потерять, она часто ошибалась в мужчинах. И часто из-за этого плакала. Но если он скажет ей так еще раз? Она будет теперь каждый раз к нему приезжать?!
Я думаю, что мужчина должен хоть как-то добиваться женщину, ну хоть как-то..
А не женщина мужчину.

Моя мама очень расстроена, словно в трауре, потому что я негативна к такому..

Поэтому, как вы думаете, запереть на замок мои чувства собственника? И разрешать ездить к нему.. или нет.
Что-то запретить маме у тебя не получится. Ты ее так только на части будешь разрывать между собой и тем мужчиной, который ей нужен.

Скорее всего, они как-то это все обсуждали.

Я бы высказал свои опасения и привел доводы (хотя бы тот, что сначала маму должны были привезти, а теперь вдруг она сама должна ездить). Мама твоя их скорее всего обдумает.

Если мама решит поехать, то не мешай ей, но (!!!) возьми у нее адрес этого дяди, его номер, ФИО и обговори, как вы будете связываться (ты волнуешься и это нормально).
Предположим, она тебе отправит СМС, когда приедет. И потом на другой день. Или просто раз в день, если она надолго уедет.

Так, если она СМС не отправит, то тебе хоть будет с чем в милицию/полицию пойти.

Я бы сделал как-то так.
Айжан Есенгужинова
Лучший ответ
Витя Мйдуров Я попробую.. спасибо..
ты предлагаешь сыграть нам всем в тёмную, определить кто из вас троих лох?
Запереть на замок твою маму))
Иллюзии...
Не расстраивайтесь - всё будет хорошо
Вова Комаров
пускай мама попробует.
Андрюха Кормош
съезди сама к нему, сними всё на камеру, потом покажешь маме какой он негодяй
Фотку покажи того мужика и всем сразу станет понятно, можно ли к нему ехать) А еще есть такая штука как Гугл фото. Там можно найти все такие же фото, если она не его (её).

Ну и вообще, если человек хороший, то ехать стоит.
Галина Симон
рано или поздно, кто то из них должен будет переехать, что в корне может поменять и твою жизнь, если переезжать будете вы с Мамой, поэтому поговори с Мамой о том, что переезжать ты не хочешь, но не препятствуй ее отношениям, просто скажи чтобы лучше он приезжал к ней, но и она будет к нему ездить пока они не начнут жить вместе, а где уж они решатся жить вместе, тут уже неизвестно как поступать
15 лет, почти взрослая. Скоро и ты захочешь создать свою семью, а мама останется одна. Мама - взрослая женщина и вполне заслуживает счастья. Разреши, конечно, пусть мама попробует. А кто кого привезет или отвезет - взрослые сами разберутся.
Damir Umitbek
Почему вы не можете переехать к нему на всегда?
Юрий Солоп
а кто вам дал право разрешать или нет ей что- либо, она у вас разрешения не просила
Витя Мйдуров Эмс, она спрашивает у меня.
РАЗРЕШИТЬ