Отношения
люди помогите принять решение
не так давно я встречалась с парнем, его зовут Максим, он очень хороший и добрый,просто золото а не парень,вскоре я уехала на юг и влюбилась в другого, для меня Ваня самый замечательный на всей планете , после поездки я рассталась с максимом так и не обьяснив, ему причину, теперь казню себя за это, так как он узнал что я ему изменила , что мне делать?может извиниться , если да то какими словами?
Ничего не делайте. Напомните о себе и ещё хуже ему сделаете. Предательство мало кто терпит. А предав его вы можете предать и того парня который сейчас с вами. Жаль что в нашем мире вранья и обмана больше чем правды и любви.
Да зачем извинениями приносить боль. За измены не нужны извинения.
А ты что думала, что он ничего не узнает? Не надо извиняться, просто живи как живешь, извиняться в данном случае просто тупо. Да и он слишком обижен, чтобы принять твои извинения.
Не всё то золото, что блестит....
ничего не надо. легче ему все равно не станет
Изменять нехрен, тогда и иизвиняться ненадо!
ПОНИМАЕШЬ, ДЕЛО В ТОМ ЧТО ДЛЯ ПАРНЕЙ ИЗМЕНА ЭТО САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЖЕНСКИЙ ГРЕХ, И ОНИ ЕГО НЕ ПРОЩАЮТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ПРОСТИЛИ, Я ТЕБЯ УВЕРЯЮ, ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ТЕБЕ СКАЖЕТ ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА, ЧТО ВРЯДЛИ, НУ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, БУДЬ УВЕРЕНА В ТОМ, ЧТО ОН ЭТОГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ, И ПРИ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ БУДЕТ СМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ КОСО, А ПРИ ССОРЕ МОЖЕТ И НАПОМНИТЬ! Я ТЕБЕ СОВЕТУЮ ЗАБЫТЬ ЕГО, ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ У ТЕБЯ С НИМ НЕ БУДЕТ! ТЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖЕНЩИНА! ТАК НЕ ПАРЬСЯ, ТЫ ПОЛУЧИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ, НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ ПОВЕСИТЬСЯ!
Раз уже сделала то всё....странно звучит"может извинится"...оставь всё как есть иначе будет только хуже