Отношения

Помогите принять решение!

Встречаюсь с парнем больше года. Каждый месяц ссоримся, расходимся, но через время миримся и все по-новой.Эт нормально или лучше разойтись раз и навсегда?
у меня была такая же ситуация, встречались 3 года 10 месяцев, часто ссорились, недавн разошлись. Начала встречаться с другим, и счастлива)
Александр Огнев
Лучший ответ
Вряд ли нормально.
....может заело?))).... смените пластинку)....
Если Вас это устраивает, то продолжайте мучаться.
Нормально, даже очень. Но если Вы так легко говорите о расставании - вот это уже не очень нормально.. . Если друг-друга не цените - то расставайтесь.
начните вместе жить....
Женя Шкурин
В данном случае, решение должны принять Вы. Задайте себе лично вопрос- надо ли Вам все это. Попробуйте найти причину Ваших ссор
Роман Голец
а ты сама что при этом чувствуешь, может это приносит в твою жизнь развлечение
знаешь мы живем 2 года, и каждый день скандалим, это не приятно, но мы вместе, господи помоги чтобы мы всегда были вместе, но избавь от скандалов
Алена Копоть
а тебя это устраивает?
если ты его любишь и тебе приятны скандалы, то вперёд, ну а если нет то сама знаешь...
думаю да, хвотет мотать друг другу нервы..
Это не есть гуд.... так оно и будет продожаться постоянно. Если конечно Вы сторонник садомазохизма... то можете продолжать в том же духе...:)))
Может лучше как нибудь поговорить с парнем нормально, о вашей будущей жизни! Что так больше не может продолжаться! Нужно что то решить!
какое ты решение хочешь принять? Уйти, с понтом, навсегда, что б через месяц вернуться?! ? Странно.
Это не нормльно, совсем не нормально. С человеком который тебе близок у вас не олжно быть разногласий ну хотя бы расставаний-точно не должно. Почему вы не поговорите о том что является причиной ссор, можно же как то избавиться от них.
ой, как мне это все знакомо!!!! убежала-невыдержала!!!! и любовь куда то делась, а думала не смогу жить без него!!!!