Отношения

Помогите принять решение!

Мой любимый очень далеко от меня.Я никогда не верила в отношения на расстоянии,а тут сама же в них и вляпалась...Трудно когда не знаешь что сейчас с этим человеком,а часто не получается с ним пообщаться...Саму себя уже замучила всякими домыслами...а увидимся только через год...может порвать пока не все испорчено и оставить приятные воспоминания?Или есть какой-то способ перетерпеть это время?
Каждому свое. Кто-то находит другую любовь-поближе, а кто-то живет воспоминаниями о предстоящей встрече. Если ты уверена что у него там никого нет-жди.
Михаил Гайдарук
Лучший ответ
Алеся Чуркина Так никак не проверишь...вот и надумываю сама....
Михаил Гайдарук Если нет возможности вообще поговорить с ним или звонить-ничего не остается как просто ждать.Когда приедет-тогда и решите какие у вас отношения.Может к его приезду-у тебя другой будет.
я думаю особо так напрягаться не нужно живи как живётся.. .вот история с счастливым концом http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
Ольга Балдыч
если ты готова сама все оборвать.. . то ты сильная девушка. . я своего парня ждала.. . И со временем чувства стали только крепче.. . если ты так думаешь, наверное это не настоящая твоя любовь.. . Тогда проще порвать. . и не мучаться
Сергей Филатов
Если это надо не только тебе то перетерпеть придёться вам вместе!!!!
Только ваша выдержка, самообладание, ваш внутренний мир способны помочь вам дождаться своего любимого. Не отчаивайтесь, не напрягайте свой, и без того утомленный мозг, досужими домыслами! Верьте в свою любовь, не пускайте к себе в душу червячка сомнений и неуверенности! Люди дожидаются своих любимых через много лет и все у них складывается самым приятным, удивительным образом. "...Жди, когда уже никто не ждет! Только очень жди!... "
Слушайте свое сердце. Тут вам никто не советчик!
Karen Grigoryan
я проводила своего парня в июле, его нет 4 месяца... он очень далеко... именно за это время мы поняли, как друг другу нужны.. чувства сильнее стали. Мы решили пожениться следующей осенью... .
Так вот.. разлука покажет твое истинное отношение к нему. Если любишь, нет ничего страшного в том, что подождешь годик. жди... если он того стоит, если же нет - решать тебе.