Отношения

Помогите принять решение! Как мне быть в этой ситуации?

Мне 21 год, учусь в универе на 4 курсе, моей девушке 17 - она 11-классница, встречаемся около 7 месяцов. Отношения были просто сказочные, за 7 месяцов мы не разу не ссорились, очень любим друг друга. Секса ещё не было, она хочет это сделать после 18 лет. На днях была одна ситуация, и я не знаю как на неё отреагировать. Моя девушка сказала мне, что хочет пойти с одноклассниками в лес на шашлыки, мол последний год учится ...больше никого не увидит и т. п. . Она спросила как я отнесусь к этому. Я, подумав, отпустил её ...ну что может случится? Одноклассники как никак. Пообещала, что будет звонить через каждый час, и не будет пить. Действительно, звонила каждый час, говорила, что всё хорошо, и что бы я не волновался. Обещала, что не будет долго, и после шашлыков мы встретимся, погуляем вместе. Не судилось, её отдых затенулся на целый день. Она позвонила, сказала что не успевает, и мы увидимся завтра. На следуйщий день мы увиделись, и она мне рассказала такое, что меня привело в ступор. Она пробовала "водный" (кто-то из одноклассников предложил) , сказала что ей не понравилось и она вырвала. Я стою в охуевший. Спрашиваю зачем она это сделала. Она ответила, что мол "всё надо попробовать впервые". Блядь, да с таким успехом она скоро будет ширку колоть или потрахается с кем-нибудь впервые.. . Я сам спортсмен, не пью, не курю, есть КМС по л\а, против наркотиков и прочей херни, как мне к этому отнестись? Она всегда мне говорила, что наркотики это плохо, никогда не буду пробовать, а тут такое ...короче она мне пообещала, что никогда больше ничего такого делать не будет, а я, немного подумав, простил, ..потому что люблю я её очень. После этого случая мое доверие к ней подкосилось. Подскажите, что делать?
Но ведь она тебя не обманула. Если бы она тебе пообещала не травиться, но продолжала бы травиться, тогда она бы тебя обманула и ты бы имел основания ей не верить. Но пока она тебя не обманула и можешь по-прежнему ей доверять.
Joker Wolf
Лучший ответ
Разовое "пробное" употребление из любопытства - не более, чем ЛЮБОПЫТСТВО, и немножко отличается от "системы"....а ты как баба истеричная. Проследи чтоб не увлеклась, а что разок попробовала - фигня.
Юлия Тарасенко
Юлия Тарасенко И если будешь такой дурью маятся - она, в следующий раз, НЕ будет с тобой откровенна, а это уже намного страшнее.
Много текста. Иди прямо.
Вы не женаты, и уже такое, а прикиньте, если поженитесь? такие девушки паиньки до поры-времени, отскок, однажды, и ваши рога ветвистые будут в лапше.. Какое право имеете ущемлять ее действия? Уже понятно, как сложится жизнь Ваша, Вы-вечный холостяк..
а че такое водный?... я чет призабыл
Петр Сиренко
Юлия Тарасенко химия какая-нибудь новомодная... В наши времена даже наркота была натуральнее - шмаль, гаш, мак... =))))
Смешно и наивно! Вы любите друг-друга, и конечно это не секрет и для её одноклассников. Какая разница куда и с кем, надо было чётко проговорить одноклассникам, что она будет не одна а со своим близким человеком. Думаю, что это было бы правильным.
Тёти эти тебя ещё не раз обманут в этой жизни ...привыкай ;)))
Глупая у тебя подружка, нормальная должна понимать раз с парнем ходит, значит ни в какие компании где есть другие парни, алкоголь и развлекуха ей одной ходить не совсем в тему ;)))))) Ладно ещё когда одни бабы ;))))))))))
А*
Арука*) *
Дура дурой!
Тебя это в принципе не должно волновать, в принципе обещание она сдержала и к тому же удовольствия она от этого не получила, значит вероятность повтора минимальна, но есть одно но, о котором ты не подумал, теперь у нее тоже появился повод бросить тебя - это твой контроль, запомни все любят свободу и если ты ей ее не дашь, то она уйдет, а если и не уйдет, то на зло тебе будет делать все то, что ты не любишь, от обиды, так что подумай об этом, пока не поздно.
да ничего потеряла она доверие и что бы она не делала как бы вы не хотели это было и будет. относитесь как к истории может со временем пройдет это
АА понятно) Я чето не поняла, что значит водный) ) ) Я подумала водный секс что ли) Ты чето сначала про секс писал, поэтому я подумала что водный секс, а это оказывается наркота что ль какая-то) ) ) Скажи спасибо, что она тебе призналась вообще, значит она тебе доверяет, да и 17 лет это все-таки не совсем взрослый человек.
Толя ***
Лариса Лариса Какого хуя? Она не спала ни с кем! Прочтите всё внимательно!
Полностью согласна с"шоколадный помидорка"и добавить нечего)