Отношения

есть выбор, но как принять решение?

я запуталась немного. есть двое, а что лучше выбрать? оба хороши и нтересны. к обоим есть определенные чувтсва. с одним - уже кое-какие общие планы.я не хочу ошибиться. я этого просто не переживу, т.к. однажды еле отошла от совершенной ошибки.
Aleksandr Partner
Пока есть выбор, самое лучшее решение - никого не выбирать. Придет еще настоящая любовь, когда Вы поймете, что это ОН, и выбора просто не будет. ОН или никто, и даже сравнить его ни с кем невозможно, потому что ОН - ваша жизнь... МОЖЕТ БЫТЬ....
Алексей Дунаев
Лучший ответ
Aleksandr Partner действительно... Он и нет никакого выбора между... хм...
я думала об этом, но не задумалась... спасибо большое!!!
Милая девушка! Вы должны чувствовать, кто вам больше интересен (ну что значит двое ?)Вы обязательно опредилитесь со временем )))сами увидите )удачи вам вашим близким и друзьям ))
Игорь Иванов
Значит, просто ещё рано делать выбор. Есть ещё третий, четвёртый.. . Может, где-то рядом, а может и подальше. Не торопитесь с выбором!
ошибаться очень больно!!!! это наверное каждый почувствовал на себе. главное не обращать внимания на финансовые возможности каждого, ведь счастье не в деньгах и это все знают, со временем это плохо сказывается на людях
Aleksandr Partner верно сказано, только деньги - это приходящее и уходящее. для меня важнее душа моя, а не кошелек... спасибо за поддержку!!!!
Вот смотри: ты когда еле отошла от совершенной ошибки. А теперь получается, что это вовсе не ошибка была. потому что теперь у тебя уже есть выбор. Не бойся совершать ошибки, и не жалей о поступках. Так никаких переживаний не хватит! Короче, отбрось нерешительность, слушай сердце, и действуй!
Слушай свое сердце - оно подскажет! Просто взвесь все "за" и "против". И решительно подумай.
Oleg Simonenko
прододжайте общаться с обоими, время выбирать еще не пришло
Aleksandr Partner действительно... время выбирать не пришло....но оба требуют ответа!
с одним еще нет отношений вообще, а с другим вроде уже и к свадьбе, как он говорит, дело идет... как быть?!
не могу точно сказать, что именно за него пойду замуж, но и хотелось бы. а с другим - еще нет отношений, но хотелось бы попробовать. как не ошибиться в правильности выбора?! запуталась совсем я...
Думай хорошо, смотри кто тебе близок душевно, симпатичен!!!
сердце подскажет скем лучше пить пиво за гаражами Я РУЧАЮСЬ