Отношения

Какое принять решение: уйти с работы, с которой выживают, или остаться там ради любимого человека?

Меня выживают с работы, без объяснения причин в этом году не дают ставку, предлагают лишь 0,25! Выживает начальница, кот. по уровню умственного развития и профессионализма и рядом не стояла! Потому что мне надоело делать вместо нее ее работу, о чем я сказала ей (довела) .
Не проблема уйти отсюда, НО в этом коллективе работает человек, в кот. я влюблена. Мы с ним общаемся, но о моих чувствах он не знает. Просто если я уйду в др. место, я не смогу его даже видеть.. . Я только на работе могу с ним встретиться, его увидеть. Скажите, что мне делать?? ? Остаться на этой работе из-за любимого человека или забить на все и уйти в др. место (я профессионал) .
Vlad Tacu
Для начала объясниться с человеком, а потом все равно уйти - не зависимо от его ответа: если он "за" и у вас все будет хорошо, то вам и на фиг не надо быть на одной работе - даже вредно, а если он "против" - то тем более тебе там не фиг ловить, но работать за 0.25% ставки, профессионалу и делать работу за какую-то "ТП" - это себя не уважать.. . гляди ещё сама отупеешь рядом с такими деградантами.... тупость - она ведь заразна...
Ирина Карнабаева
Лучший ответ
Я бы ушёл. Терпеть за деньги начальника - это одно, а за копейки...
никто не имеет права забрать ставку, для этого нужно Ваше письменное согласие... а вообще всегда нужно делать то, что нужно Вам, а не кому то (кстати жалею, что сама пришла поздно к этому выводу)
Baurzhan Karagulov
Уйти. А с любимым человеком можно видеться и вне работы. Можно же организовать встречу. Я думаю, даже легче будет начать с ним отношения.
Владимир Зубов
нормальный типчик на 0.75 тянет
Р.анатолий.с. .
Никогда не надо ничего делать ради кого бы то ни было, делайте все только ради себя (может ему Ваша жертва и не нужна или однажды Вы услышите: "А я тебя об этом и не просил!" Если Вы будете ему нужна, он найдет Вас где бы Вы не были!!!!
в последний день делаешь признание и валишь на другую работу, чел будет в панике, будет думать и всё такое. . .
интрига бля!!!)))
М.
Макс ....
Если хочешь уволиться, увольняйся! С этим человеком ты можешь поддерживать контакт, и если ты ему хоть немного интересна, то он будет с тобой общаться и в не работы. Ну а если же это не так, то не трать свое время в пустую.
Erhan Yerlikaya