Отношения

Я очень боюсь потерять мужа

Я очень боюсь потерять мужа, это уже стала как навязчивая идея. Он прекрасный человек. Сказал, что если у нас не получится ему и самому не зачем жить. Меня испугали эти слова. Боюсь, что если что погибнет без меня. Помогите мне.
Рома ****
Навязчивую идею надо выгонять из головы. Ведь чего боишься, то и получишь. Нужно настраивать себя только напозитив
Кирилл Кравченко
Лучший ответ
Хитрый план сработал. Угроза самоубийством, как способ манипуляции. Ваш муж действительно прекрасный человек. Настоящий идейный раб-поджопник, которые применяют те же бабские приёмы поскольку ничего другого, помимо вложенного в их сознание бабами у них в мозге нет.
Mehdi Xaliqov
валерьяночки попей, а то истерией какой-то попахивает.
пусть в церковь сходит
что боимся потерять, то и теряем. (народная мудрость)
Денис Рахманов
Что не получится?
Павел Штоббе
Ничего он без Вас не погибнет, а у Вас жизнь одна.
Л*
Лерочка *
Миньет пробовала ему делать? Попробуй, может останется
Ну это сейчас ему так кажется.
А пройдет время, привыкнет, повзрослеет и мысли будут другие. Не заморачивайтесь.
Егор Сиплатов
Вы жена, будет семья или нет зависит от вас. Чтоб "получилось", не делайте того, что советуют по всему Инету. Не будьте стервой, и пока вы можете терпеть (типа, любить) и ублажать мужа, он не уйдет. А через несколько лет он вам и самой надоест. Но он без вас не погибнет, это просто слова, не обольщайтесь, скорее всего найдет другую, пусть и не сразу. Такова се ля ви. А если у вас"получится" и вы проживете вместе достаточно долго, то может и вовсе разбежитесь. И будет он вам уже до лампочки. Как и вы ему. Слабое утешение, но это бывает часто. И вообще, не берите в голову и живите пока живется. Все у вас будет хорошо.
ага.... не сможет он, конечно) через месяц уже цветочки девкам носить будет на свиданки
Да она просто уже на чемоданах сидит, а муж сказал уйдёшь-повешусь
Sayidomil Rashido`v
А как мы поможет?
Могу только сказать: не вздумай изменять ему
Что за бред? Что у вас должно получится? Сходите вдвоем к психологу. И ничего не бойтесь.
вообще не вижу проблем - старайтесь чтобы получилось
что за глупость? =)это пустые слова, что бы вы никуда не ушли, видимо он знает вас хорошо... но если любите и знаете что не уйдете никуда, зачем волноваться?..
Простите, но не могу понять вопроса. Он Вам угражает самоубийством или что. У Вас какие отношения? Все хорошо или Вы разводитесь?
устанешь скоро от этого...