Отношения

боюсь очень его потерять и только потому что вовремя не сказала

у мя есть парень он младше мя на пару лет но я ему сказала что мне стока скока и ему...но я даже не нала что унас всё будет хорошо очень..у мя такое впервый раз, про возраст сказать хотела чуть попозже когда узнаю его мнение на счёт этого....ну тут такая ситуация..я немножко поссорилась с подругой и она начала ему писать в контакте о том что у мя нет совести и что я обманываю....ну как поступить терь..я чесно уже не наю...это всё так тяжело....я боюсь его реакции ..и ваще боюсь оч его потерять после того как она ему скажет про мя...
Оля, реально, что это за подруга которая может предать из-за ссоры. Нужна ли тебе такая? А мальчику скажи правду. Че трусишся рано или поздно он узнает. Все что не делается всегда к лучшему.
Me Dinka
Лучший ответ
Сейчас для многих возраст не играет большой роли. Все чаще заключают брак пары, где женщина старше мужчины на пару, то и больше лет.. . Поэтому не забивайте голову и поговорите с ним.. . Если он Вас любит, разве возраст будет иметь значение? Да и не тот это обман, чтобы ему сердиться....
Катя Колчанова
блин! да это вообще не обман.. . что такого, возраст ))) если он нормальный и не ищет причин послать тебя куда подальше, то вообще не обратит внимание на такой пустяк )) не переживай преврати все в шутку
Mirjalol Qosimov
скажи ему сама, просто скажи, что боялась и так далее.. . будем надеяться, что поймет. Но лучше, если правду он узнает от вас!
С подругой заканчивай дружбу-она предательница! Правду он должен узнать только от тебя! Не бойся! Если любит тебя и ты ему дорога, то поймёт и простит. Удачи!
Анна Макарова
во- первых пошли на большой и толстый, а лучше на маленький и тонкий, свою подругу, хотя ЭТО и подругой не назвать! а ему скажи все превая, объясни все, если у вас реально любовь, то уж про возраст он поймет! ты ж не мужа с 5 детьми скрывала!
Alex Shu
Глупенькая, если ты ему дорога ему будет наплевать на то сколько тебе лет. а если он плохо отреагирует то он просто тебя не достоин.
У меня была похожая сит., только наоборот. Когда мне было 16,я познакомилась с парнем кот. было 23.и я наврала ему что мне 19,потом конечно через 2-3 недели он узнал, но не бросил меня.
Удачи! буду держать за тебя кулачки!
"Любви все возрасты покорны"! если у вас действительно сильные чувства, и ты ему не безразлична, то он не станет по этому поводу волноваться. успокойся, как бы невзначай скажи что ты старше. . Из-за этого он не уйдет от тебя, поверь! некоторым даже нравятся девушки постарше