Отношения

не умею целоваться... и так уже один раз отвернулась от парня. сегодня отвернутся уже не прокатит. боюсь очень. что делать?)

ооооочень боюсь)
Просто скажи ему об этом. Он тебя сам научит. Не переживай)))
Лучший ответ
Муж учит жену, жена учит мужа. (целоваться и всему остальному)

Не надо опытом кичиться,
На нем всегда минувшего печать,
Мудрец не тот кто любит поучать,
А тот кто сам не устает учиться.

Так и ему скажи, что не умею, боюсь немного. Вскрытие покажет.
Валерия Мороко
Сделай ему предложение: научи меня целоваться, любой парень будет приятно удивлён и согласиться с удовольствием.
Расслабься и повинуйся ему. Ну и тоже отвечай на его поцелуй
доверьтесь ему...
Вы не комплексуйтесь по этому поводу, молодому человеку будет очень приятно узнать, что он вас первый поцеловал! Только сами не говорите ему, что не умеете, он может и не поймёт. Просто научиться всё равно придётся. Помидоры не вариант, пробывала-беспантово, я попросила подругу, она меня научила давно это было, лет 12 назад :)))))))))
Kеnan Hеsenli
Зубы главное как следует почисти.. . и жвачку с мятой пожуй)))
целоваться, потому что по-другому не научишься. потом войдешь во вкус и будешь свои страхи вспоминать с улыбкой :)
Все же учатся. С первого раза никто асами в этом деле не становятся. Потихоньку.
Повторяй за ним все движения и расслабься.
А если отвратительно тебе до омерзения, не созрела еще и не лезь туда.
Ivan Nevskiy
тнеруйся на помидоре! Это не прикол, это в одной статье я увидел!
Roman Fedorishev
у тебя ещё есть время.
вот и тренируйся с пылесосом
А вы думаете остальные люди профессиональные целовальщики:?? ? Каждый целуется так, как хочет, главное, чтобы двоим нравилось (хоть стоя на голове) . А если ваш мол. человек нормальный - поделитесь своей проблемой - он и покажет и научит, и ближе станете) ) Удачи!
фу, какой ужас, как низко и мерзко заставлять себя в таком возрасте. Вот так и появляются малолетние шлюшки.
Не бойся) будь увереннее