Внезапно задумалась об одной проблеме. Признаться, она и раньше меня беспокоила, но я не знала что сней делать.
Дело в том, что у меня скоро день рождения- 8 июня, тобеж через полтора месяца. мне исполнится 16 лет. А проблема заключается в том, что я до сих пор не умею целоватся!! !
Все мои друзья давным давно научились, и я тщательно скрываю свою проблему и не знаю куда с ней деватся. Вроде бы и девочка я симпотичная, и мальчикам многим нравлюсь, но к поцелую (релаьному, французскому) отношусь как к чему-то нежному, трепетному и особенному и не хочу целоватся с кем попало. Хочу чтобы мой первый поцелуй запомнился на всю жизнь (с хорошей стороны). А вот если встречу нормального парня и тот захочет меня поцеловать, боюсь что облажаюсь по полной... а хочется чтобы поцелуй произвел на нас обоих положительное впечатление... и чтобы парень не сбежал, услышав, что я не умею целоваться.
В общем, вот такие дела. Очень нужен совет!!! Помогите, пожалуйста!!!
Отношения
Я не умею целоваться!!!
Вот это ты себе проблему напридумала в твои-то 15 лет. Не нужно это уметь. Парень сам тебя целует, а ты подстраиваешься, как тебе удобно. И многие не любят целоваться с языком, не всем это приятно, так что задача проще не куда. Я практически ничего не делаю при поцелуе, это не мешало нам по 2 часа в день целоваться, пока губы не потрескаются. Лучше подумай, как сказать парню, чтоб он язык тебе глубоко не засовывал, а то может стошнить. И вообще - ты пишешь, что ты до сих пор не умеешь, как это понимать. В каком возрасте ты должна это уметь - в 10 лет что ли? 15 лет это ещё очень рано. Так что стесняться тут нечего. А если все подруги уже целуются, значит смирись с тем, что они просто шлюхи и ожидай, что скоро они начнут рассказывать о том, как сделать аборт. Все мои подруги, которые в 15 лет уже целовались - в 16 лет дружно шли на аборт. Учись на их ошибках и тебе повезло, что ты с этим не спешишь. Поверь парни не сбегают от тех, кто не умеет целоваться, это какие-то глупости. В этом возрасте никакой парень не поймет, умеешь ты или нет.
Виктор Береговой
Знай, есть такие парни, кто не осмелиться поцеловать, или они сами не умеют, вот я например, я не осмелюсь и не умею, вот как с такими тогда, девушкам быть? Пусть первые тогда целуют, или никак, решиться то трудно нам таким, ох как трудно
офигеть.. . приходи научу.. . )))
С первого раза научишься, не переживай.
Не волнуйся: ) Это очень хорошо, ты молодец!! !
Это не столь важно, главное чтобы чувства были настоящие.
ты просто когда будешь целовать любимого человека, то ты забудешь обо всем на свете, даже о том что не умеешь целовать по французски, это не столь важно.. . знаешь как это? ? Это когда ты не видишь нечего вокруг, лишь он и ты. ты слышишь лишь стук сердца его и чувствуешь "бабочек в животе". такое очущение что времени нет и не существует.... и главное чтоб это был твой человек которого ты любишь:)
Блин, читаю твою историю, и вижу себя в ней. Я тоже абсолютно не умела целоваться до 16 лет тоже ужасно боялась в этом признаться кому-то. И был у меня на то время только один парень, мы с ним попытались поцеловаться только один раз и за этот раз мне стыдно до сих пор. После этого я думала вообще ни с кем целоваться не буду, мало ли может и правда парень сбежит от меня после поцелуя.. . А сейчас мне 17, нашла нормального парня, который мне безумно нравиться и это взаимно и действительно, когда мы были рядом и я ему призналась, что не умею целоваться он только сказал "Научим" и понеслось.. . Действительно, когда человек тебе очень нравиться и дорог, ты забываешь о таких мелочах и просто действуешь по обстоятельству, так что не переживай, судьба всегда сделает всё как надо)))))))))))