Отношения

Мне 17лет,а я не умею целоваться!!!

у меня только начинаются завязываться отношения с парнями...они пытаются меня поцеловать,а я отворачиваюсь..не даюсь...потому что боюсь....а боюсь потому что не знаю как! и из-за этого у меня никогда не было парня! я не понимаю как целоваться!как бы это смешно не звучало...обясните мне...вот я открыла рот..что мне язык свой пихать к нему?или как? понимаю,что это глупо...не помогите....я не врубаюсь! объясните доходчиво мне пожалуйста....
не парься) ) парень научит)
Макс Бодня
Лучший ответ
Маш. поверь мне что никто никаких школ на эту тему не заканчивал. Просто расслабься и давай без паники. Если отворачиваешься, то может тебе просто этого пока не очень хочется, а если не очень хочется, тогда и не надо. Потому что когда тебе этого захочется, то думать об этом уже не будешь. И еще одно. если парень при первой встрече собирается тебя поцеловать, то это просто тест на твою доступность. и ничего серьезного скорее всего не будет. тебе это нужно?
Дима Романюк
НЕ переживай, целуй его и всё, и не отварачивайся!! !
Не велика наука, это тебе не экзамен по высшей математике сдавать ))).

Дальше серьёзно:
в общем не парься, когда парень начнет поцелуй, засунет язык тебе в рот, а дальше ты старайся повторять за ним, касайся своим языком его языка, сама ласкай его язык, но не забывай что губы тоже надо целовать.
Вообще все поцелуи происходят интуитивно, вся информация уже заложена в нас природой, если вам суют в рот язык, то вы сделаете тоже самое, если вам во время поцелуя кладут руку на плечо, поверьте, вы сделаете тоже самое!

Да, и смотря как долго вы друг друга знаете, скажем так, что если парень начинает целовать с языком на втором свидании =)))))),то он очень много себе позволяет )))

вот можешь почитать http://www.woman.ru/relations/men/thread/3856568/, чтобы успокоиться, что не одна ты такая, только пожалуйста не всю информацию воспринимай, на некоторые комментарии просто закрывай глаза
ужас)))
Делай всё инстиктивно. Не загоняйся ...главное. Что он делает, то и ты делай.... со временем освоишь! И глаза закрыть не забудь!
Сергей Сивов
Если ты еще ни разу в жизни не целовалась, то это не минус, как может тебе показаться на первый взгляд. Сейчас перед тобой открыты все двери и первый поцелуй может запомниться на долгое время, если ты позаботишься об этом заранее. Итак, во время поцелуя ничего не должно отвлекать тебя от единения с парнем, поэтому перед выходом на свидание внимательно, придирчиво присмотрись к своей внешности.