Отношения

Мне будет 18, а я не умею целоваться и т. п.

Я закончила 11 класс, мне будет 18. А я никогда не целовалась (с малтчиками даже в щёку), не ходила на свиданки и даже не встречалась. Я даже не знаю, как это происходит. Я понимаю, что по-разному у всех, а нщё в фильмах аидела. Но говорят, что в жизни не как в фильмах. Сама по себе я не страшная, а даже красивой называют, учусь тоже хорошо, много чем увлекаюсь, характер хороший, разносторонняя. Я даже разной бываю: и милой скромняшкой, и раскрепощённой и уверенной, и дружелюбной и позитивной. И внешность меняла последнее время прямо по-разному. Даже манеру общения. Короче, я сделала вывод, что дело не в этом всём. Неприступная? Да не. Наоборот слишком доступная? Ахах, точно не. Я и в этом плане норм. Не понимаю совсем. Мне нравились мальчики изредка реально, но я им нет. И вообще... Просто на меня так давят окружающие даже. Типо почти все мои знакомые ровесники и встречались, и целовались. Некоторые вообще с 12 лет там. А я вообще как нулик. Многие говорят, что настанет и моё время. Но мне в это не верится (так говлрят не первый год) Когда настанет? Что может произойти? Если в школьные годы это ещё хоть как-то могло случиться, то в универ я поступлю на такой фак, где обычно почти все девочки (почти всегда именно девочки идут на такую специальность). На тусовки я не хожу. И даже хз аак пойти. Ну типа реально не знаю, как и кто должен звать на тусовки. И вообще я планирую переехать скоро. А мне, если честно, так сильно хотелось этой первой школьной светлой любви... эххх. Ну, ладно (( Но я реально НЕ ИЩУ лишь бы с кем, сайты знакомств считаю бредом (регалась по приколу, но даже так поняла, что там я точно никого не найду норм). И я реально за отношения ради определённого человека, а не за лишь бы кого ради каких-то отношений. Но просто сейчас нахлынуло такое настроение: у всех друзей бывшие, нынешние или хоть что-то (даже нелепый прцелуй в 12 лет) былр. У меня соооовсем ничего. И я реально не знаю, как это уже произойдёт. Всех классных уже разобрали почти, да и гдеее??? Ну типа я даже со школой (а у нас мальчиков в школе больше было и причём разных и топ), с кружками, просто везде побывада и 0. А ща в институт только буду ходить с одними деффченками И ТУТ НАЙДУ ДА??? Лол. Мне че, с преподом замутить аххпххаххахха. Да и + мне даже по факту обидно, что если момент с поцелуем настанет, то скорее всего этот чел не в первый раз уже будет СКОРЕЕ ВСЕГО. А я хочу быть первой в поцелуе. Типа друг у друга первые (многие скажут типа бред и смысл?), НО Я ХОЧУ ВОТ ДА И ВСЁ АХХАХХАХ. И даже если и нет, то всё равно. Типа... Меня пугает, что у меня никогда не будет любви и романтики в жизни. Просто потом тупо институт, работа и я умру. (Но прикольно, если на гробу напишут "умерла девсьвенницей" аххахха) Хотя при этом в 120 лет откинусь. Короче хз че как вот так да. Буду рада, если напишут такие же люди 17+ например, которые тоже без всего этого пока что (люблю понимать, что я в мире не одна с такой проблемой)

Ну а ваще, это больше не вопрос. Я просто выговориться хотела в пространство. Аххахха
* Юлёнка *
У меня точно такая же проблема! Но знаешь, наверно нам даже повезло в этом плане, детская любовь самая болезненная. Будет ещё, знаешь сколько одиноких парней вокруг:)
Наталия Борисова
Лучший ответ
уроки делай лучше
* Юлёнка * Да вот я рил учу. Уже 2 аттестата есть
* Юлёнка * Аххаххаххахха орууууу (я знаю, я специально так пишу. Даже в этом ответе после "ахахах" нужна запятая, но я не ставлю. А всякие "аидела" - это опечатки. Понятно же. Ну ок, Ваше право думать так!!!! (Обществознание и право ещё подключила, во)
* Юлёнка * *когда устроила соач в комментах ыыыыыы* Если меня найдут знакомые, то передаю привет из болота????
* Юлёнка * Блин, я тааак давно не участвовала в таком. Мне аж непривычно. Но спасибо за вечерок:)) Лана, я спать. Всем спасибо! (Можете продолжить, я утром почитаю)
Молодец что выговорилась. Я до 21го года ни с кем не целовался. Думал примерно также как и ты. Но ни разу не расстраивался. Учился, работал - всё как-то так попутно было. Наверное, у парней, всё же, несколько по-другому :) Ну а у меня - ещё и "первым делом - самолёты" :)))
Но потом - как понеслось!

Поэтому.... предлагаю во-первых, не расстраиваться. Во-вторых: лучше действительно быть одному (одной), чем с кем попало.
Ну и главное, стало быть, в-третьих, если у тебя есть наблюдательность и ум - одна не останешься точно.
А судя по твоей речи, судя по тому, как ты пишешь - ты девушка неглупая. Поэтому точно будет всё путём. Если хочешь - напиши мне в личку - расскажу как искать парней, если интересно.
Антон Засов
Данил Смирнов А у тебя есть опыт в поиске парней? М? :D
Пока я читал текст, то представлял двух девушек. Первая - это моя сестра, которая закончила школу с серебренной медалью. И вторая - это некая Даша, которая закончила школу с золотой. То есть я к тому, что ты производишь впечатление умной девицы. Ну это просто очевидно из текста. Всем, кто дружит с головой, всегда очень сложно по началу. Объясню почему.
1. Тебя действительно считают недоступной. Большинство считают, что не достойны тебя, и они просто не уверены в себе. Это особенно проявляется как раз в школьные годы, когда у всех еще детские комплексы. Самое забавное, что множество людей наверняка о тебе мечтают перед сном, но тупо не могут себе позволить даже мысли заговорить с тобой в реале. Это все хорошо мне знакомо.
2. В паре всегда есть лидер. И при общении с тобой наверняка тебя таковым воспринимают из-за того, что ты можешь разговаривать а не мычать ))). Во всяком случае возможно видят в твоей голове мужской склад ума, и поэтому ждут, когда ты начнешь действовать сама. Тем более, что ты наверняка можешь быть открытой, а это показывает лидера. И самое забавное, что тебе уже не "исправиться". Не прикинуться дурочкой или еще что. Тебя же все знают со школьной скамьи, как облупленную. И поэтому ...
3. В 90 случаев из 100 нихрена не получится, если не изменить круг общения. Или найти таких же (универ) или мимикрировать и прикинуться шлангом в другом месте.
4. Зря думаешь, что тебе подруги не помогут в универе. Универ - это целая новая жизнь. А если вдруг еще и в общагу устроишься.... ууууу... до второго курса точно девственницей не доживешь :-D Я помню, мы ходили на "рейды" к девушкам, у которых в группе нет парней )))) Помню, что 25 января проснулся у девок-экономистов, и вообще не понимал, как я там оказался. Давно правда это было. Когда еще интернета не было. Мда...
5. Кстати моя подруга Даша, которая золотая медалистка, впервые поцеловалась в 22 года. Хотя многие парни думали, что она чпокается с 17 лет, и поэтому думали, что она "задавит опытом" грубо говоря.

В общем в 18 лет, особенно сейчас в эпоху интернета и домосидения, просто тупо ни у кого нет опыта ни то что отношений, а просто даже реального общения тет-а-тет. У нас на работе у двух женщин сыновья девственники до сих пор в 25-26 лет!!! Уже работают в банках, блин. Это что вообще такое? И друзья у них такие же. Играют в игры на компьютере с мотивировкой: "да все равно всем бабам нужно одно бабло". Люди абсолютно оторваны от реальности.
А надо просто выйти в мир и искать группы по интересам и расширять круг общения. Не важно с кем. Это единственное реальное занятие, которое может помочь
Rinat Arifbaev