Отношения

Если я не умею целоваться, при первом поцелуе парень это поймет? (меня смущает то что мене 17 и я не целовалась)

Я симпатичная, и он мне кажется думает что я уже умею... но это не так... и еще можно что то сделать что б он не понял?
Старатся надо) ну или можешь потренироватся заранее) когда у меня был первый поцелуй, я тож очкавала) парень не знал что он первый))) так что я очень старалась))) ха, даже похвалил меня, мол: "а ты хорошо целуешся"))))
Tatjana Kirsch
Лучший ответ
Глупость! Это как "дорогая! ты такая опытная в сексе! Я так благодарен той тысяче мужиков, которые тебя трахали! Теперь я тебя люблю за этот опыт! "))))))))))))))))) Так и ты, боишься что он догадается что ты ни с кем до него.... мдяяяяяя это полный звездец))))))
http://www.youtube.com/watch?v=iXgi0YrYWuM
Он это как нибудь переживёт. Можете взять с собой большой букет роз
если уж очень расстроиться-на всякий случай.
у мужчин всегда в цене девственность.. . мужчины любят спать с опытными, но женятся скорее на девственницах...
Целуйся как умеешь он сам тоже не умеет, да для этого ненадо уметь
Повторяй за ним, и все. приоткрывай губы, только язык не высовывай перед поцелуем, как моя одноклассница..))))
что ж так переживать то... у всех был первый раз!
Иван Макаревич
не боись, наоборот молодца) ) не целовалась с кем попало-это и ценно) а опыт придет со временем, не за то ведь любят)
Мила Русских
да он будет счастлив, что он у тебя первый. а целоваться я, например, до 19 лет не умела.... так что не заморачивайся....
Он никак не поймет! Я тоже первый раз в 17 поцеловалась, а у меня подружка в 19 так что не заморачивайся!
Як
Яков
Если у вас с парнем искренние чувства друг к другу, вам даже задумываться об этом некогда будет.. . Все получится само собой!))
Эээх мне бы такую девушку найти я бы ее на руках носил и цветы каждый день дарил... Я вот в 17 тоже поцеловался первый раз, но я предупредил девушку думал что все ужас она сейчас даже целоваться не захочет, но у нее наоборот какой то огонек в глазах сверкнул)) ) И тоже сказала что для первого раза не плохо... Так что не бойся можешь ему все сказать, ему будет только приятней и будет у него гордость, что у него такая хорошая девушка! Дерзай!
да ничего страшного! он наоборот будет польщен что будет первым! я сама впервые в 20 лет поцеловалась. призналась в этом парню, он был рад и оценил это. первые минут 10 както неловко было, а потом привыкаешь))))) он мне тоже комплимент сделал, что для первого раза очень даже хорошо целуюсь)))
Подготовь его морально и духовно! )
Милая Светик! Очень трогательно, когда девушки Вашего возраста целомудренны . Не сомневайтесь в себе и не спешите "делать глупости". Умный, порядочный молодой человек оценит вашу неопытность с уважением к Вам.