Отношения
поцелуй. за 19 лет я ни разу не целовалась!!!Расскажите о своем первом поцелуе,что при этом чувствуется,как это делается
Дрожж в теле. в груди волнение.
меня первый раз чуть наизнанку не вывернуло: парень меня с языком целовал) ужасно противно было) а потом - нормально, адаптировалась)
сейчас с другим целуюсь, без языка.. . ооочень нравится)
причем со 2м МЧ 1й раз целоваться было страшнее)
Пошел на дискотеку, после чего познакомился с девушкой и провел ее домой. Она хоть и была на год младше меня, но была по опытней и при расставании полезла целоваться. Было чуть страшно, но после этого я словно летел домой. Такое чувство радости. Потом оказалось, что она сильно гулящая и мы расстались.
Спустя некоторое время мне надоел один и тот же сценарий: первый поцелуй, секс и т. д. Поставил себе цель: целовать девушку на первом свидании и фактически всегда (не считая 2х раз) всех девушек целовал после первого свидания. Все зависит от МУ. Если он будет сомневатся в том "Целовать ее или нет", то тебе самой этого не хочется, а когда парень на 100% уверен в том, что он хочет тебя поцеловать, то и девушка начинает этого хотеть, даже если перед свиданием поставила себе ограничение: "Только прогулятся с ним и никаких поцелуев".
Не помню.. обычное соприкосновение телами и та далее.. страшного не чего нету.
обычный поцелуй без языка)) ) но он был незабываем, хотелось ещё и ещё, так было приятно, не надо бояться, все получится нормально)))) )
желаю тебе удачи)))))
Егор Зенченков
спасибки)