Отношения

Расскажите о своем первом знакомстве с родителями парня. Как все прошло? Как вы себя вели, чувствовали?

Андрей Андрей
у меня было случайное знакомство любимый болел я приехала к нему проведать, родителей не было.. .
и уже собиралась уходить, как пришла мама.. .
он представил, пошли пить чай, конечно изначально чувствовала себя очень неловко, не в своей тарелке.. . вести конечно старалась себя непринужденно, естественно, много улыбалась) ) но внутри волновалась.. .
при этом, как он потом сказал маме понравилась.. .
и сейчас с его мамой очень хорошо общаюсь, можем даже на пару подшучивать над ним)
Наташа Шекунова
Лучший ответ
их было много, сидели пили все прошло норм, чувствовала себя как всегда милой скромницой
это вообще такой кошмар.. . теперь, конечно, вспоминаю-смеюсь) )
всё начиналось так безобидно, "приезжай; мама уехала по работе... "
ага, как же! ! на утро сижу такая вся счастливая, на кухне, в его футболке... тут дверь ключем открывается... мама пришла..))) )
ну ничего, улыбнулась такая, говорит"м-да... сын-то вырос. иди, одевайся, и будем чай пить"
потом всё хорошо, (зря я её боялась!) , дружили с мамой, даже когда решили с ним расстаться))
Talant Jusupov
блин, стрёмно-у меня никогда не было парня. ( одни девушки.)))
Прошло все отлично, вела себя скромно, но не замкнуто, оставалась сама собой, чувствовала себя неловко. Встреча была спонтанной, но приятной)
Micha Micha
прошло все замечательно, приняли хорошо, чувствовалась взаимная симпатия, хотя они армяни, чувствовала конечно себя неловко, даже стеснялась немного
Сергей Колода
скромно, но не замкнуто! Старалась поддержать разговор и не умничать особо. Была приветливой.