Отношения

Знакомство с родителями. Знакомится или нет?

ДЛя девушек принципиально знакомство с родителями молодого человека? Если серьезные отношения полгода. Всегда ли парни у которых серьезные намерения знакомят своих девушек с родителями.
если у молодого человека серьёзные намерения по отношению к девушке - то он познакомит её с родителями даже спустя пол года отношений.
но если этого не случиться - подожди до годовщины - и проявите сами инициативу.
Чынгыз Талант
Лучший ответ
Зачем вообще знакомить, если о свадьбе даже речи не идет... не понимаю)
пол года.. как то рановато вообще
нет. всё равно понравится им нереально, уж поверь
Оля Михайлик Ну уж не скажите
Эльдар Фарманов и что если они не одобрят это конец песпективам отношений?
Мой муж меня познакомил с родителями когда стал готов на мне жениться и тогда мы познакомились. Каждый по разному, но если всё серьезно почему бы и не познакомить.
Если намерения серьезные и действительно на эту девушку у меня есть планы, то я обязательно при возможности познакомлю ее с родителями)
Аскар Такеев
а разве родители не должны знать с кем встречаются их дети, по моему познакомится не помешает даже и через пару дней
Виктория Лдб
не всегда может просто тупо войти к тебе в доверие но скорее всего он серьёзно к тебе относиться !!!
Саныч Цветцих
на родителей интересно взглянуть, если и у тебя серьёзные намерения.
оценить погоду в доме, узнать что тебя ждет.
ты не выставочный экзкмпляр, не себя показывать иди, а больше их смотреть.
Эльдар Фарманов спасибо) только судя по всему как то жутко становиться)
Ну раз серьезные намерения ясен пень что с родмтелями познакомит. А если они поженятся что вообще с родичами не общаться?
Эльдар Фарманов а если родители не ожобрят выбор....много разного начиталась...перспективы нет?
Родители, это святое, и со всеми своими девушками, думаю, знакомить их не следует, но если у тебя на нее серьезные намерения и планы, то, вперед, но если только ты уверен в этом!
Эльдар Фарманов не очередная девушка а постоянно серьезные отношения полгода