Отношения

Знакомство с родителями

Сегодня сын познакомит с о своей девушкой. Как вы хотели бы чтобы вас встретили? Что хотели бы услышать от родителей избранника?
Э.
Эльнур ..
Например. мне было бы комфортней, если бы меня встретили естественно, без напряжения, так. словно я давно вам знакома. Легче всего это удается, если девушку не осаждать вопросами, не смущать, а сразу найти общую тему, спросить что-то нейтральное, например. о блюде каком-нибудь, показать ей цветы ил иеще что-нибудь, т. е. вести себя так, чтобы не было напряжения "официального" Если вы поможете ей понять, что ее не собираются "допрашивать", а просто с ней общаются доброжелательно, то в следующие встречи она сама вам раскажет о себе.
Виталий Погодаев
Лучший ответ
а мне было без разницы
мнение его родителей
все равно не будут довольны
жить то с сыном а не с родителями ))
Глаза бы мои их не видели, а уши не слышали...
моя девочка! а красавица какая! и такая красота к нам в дом? -думаю и сыну будет приятно, что оценили его вкус....
Главное чтобы свекор не подкачал))).. .
303 мертвеца!
покажите ей фотки сына маленького... посмеетесь))))
Мне кажется не надо заискивать, будьте собой, если Вы хороший человек, то и так все пройдет гладко...
Главное с уважением к выбору сына, какой бы она не была понравилась она вам с первого взгляда или нет будьте гостеприимны. постарайтесь узнать её.чтобы и ей и сыну стало комфортно... всё таки это первая встреча обстановка не должна быть напряженной..
Диана Нахлави
Моя мама тоже волновалась, когда я её знакомил с любимой, но когда они сели за стол, все волнение пропало. тем более сын тоже поможет найти общие темы.
Не придавайте этому событию большого значения.
Мой знакомит меня со своими почти каждую неделю...)) )
сначала я волновалась, а теперь перестала.
Будут еще такие....))) ) и не раз..)) )
Молодеж теперь более СВОБОДНО себя ведет. Особенно девушки.
Третий Не...