Отношения

Как себя вести при знакомстве с родителями?

Завтра иду к девушке знакомиться с её мамой. Отца у неё нет. Хочу спросить у более опытных людей, как правильно вести себя? Мама у нее очень серьезная бизнесвумен, времени детям практически не уделяла, знакомство чисто как формальность, но намерения у меня огого какие серьезные, надеюсь дойдет до женитьбы. Может есть какие то рекомендации? И элементарно, как правильно с ней поздороваться? За руку или как? Глупые вопросы, понимаю, но всё же.
блин как же тебе повезло что у нее отца нет
нет мне ее жаль но твоя участь намного облегчена при знакомстве ))
приедешь - купи цветы сделай комплимент искренний без пафоса
за столом говори кратко и четко ясно излагай свои мысли - будешь вести себя так покажешь что ты серьезный человек
и если юмор - то только интеллектуальный, она это оценит
не будь в ее лице простаком
волнение допустимо а то через чур раскрепощенный чел ей может не понравится ) главное не тупи взглядами под стол)
Алеся Хазиева
Лучший ответ
Ольга Карпенко забыл написать. у нее есть отчим. но ситуация в её семье такая , что отчим не особо заинтересован в судьбе дочери. я даже не представляю. будет ли он там или нет. если будет то это окажется большим сюрпризом для меня и скорее неприятным..
ага, есть рекомендация. Не будь козлом. Включи режим пай мальчика, что бы она свою дочь сама на тебе сватать начала ) Х. Ы. я в этом деле профессор! и да, почитай книду по этикету, это пиздец какой плюс в ее глазах. ЧТо ты не былосвин с улицы)
Наблюдай и правильно реагируй, не проявляй особой и бесполезной инициативы.
Витас Гутенев
Будь самим собой. и скажи что пока её раком не ставил а то обидется мама то
Сергей Захаров
будь естественным, удачи!:)
Eli Ollaberganov
Больше молчи и соглашайся. И не пей, не кури, не матюкайся.
Ольга Карпенко ну это естественно)
Евгений Новосёлов Если задумал что то не доброе,то вляпаешься.На карту поставлена твоя единственная жизнь,обман всегда всплывёт троицей.Поправить будет весьма и весьма сложно.В Амурных делах сердце в ответе.Береги и своё и близких тебе людей. Подумай прежде чем что то предпринять.
Евгений Новосёлов В добром деле Господь помогает.В добрый путь вам.С БОГОМ,
По-поводу руки почитай в правилах этикета. (упрощу- мужчина должен ответить на рукопожатие, однако первый тянуть руку не должен)
Будь собой, не играй. Это, возможно, твоя будущая родня)
*@лютика@* .
Ольга Карпенко от души благодарю)
Удачи Вам!
Главное - естественность, искренность и, конечно, чтобы мама вашей девушки почувствовала серезность Ваших намерений, надежность, ответственность в Вас.
Будь с ней вежливым и искренней с ней и самое главное уверенным в себе, что все пройдет супер....
ваще её не трогай! а то сначала за руку ещё потрогаешь, потом за жопу трогать начнёшь! просто поздоровайся и подари ей цветы.