Отношения
Знакомство с родителями жениха. Возник вопрос! Как себя вести?
Мило улыбаться и всем своим видом показать какая я милое существо? Или сразу морду кирпичом? Чтоб на настоящее и на будущее запомнили: не влезай - убьет! А ведь сколько семей рушатся из-за вмешиваний мамочек и прочих родственничков!
будь сама собой, но ежели что выпусти коготки, пусть знают с кем имеют дело, глидишь в следующий раз неповадно будет ...
Сережа Бугаков
Спасибо!))) я больше именно к этому склоняюсь!
Тамара Ширманова
Между прочим МАМОЧКИ и ПАПОЧКИ и сами сначала само очарование.А пройдёт немного времени и начинают гнуть своё.И почему-то искренне считают что они правы а мы должны им подчиняться.Так у нас своя семья.
Веди себя естественно...
а ты не подпускай ни кого к своим отношениям!!!!
Ровно, не качать права при первом знакомстве. и не расказывать о планах на будущее (ваших)
Будь сама собой!! ! Не наглей - потому что ты пока в гостях, но и не теряйся по углам. Больше слушай, и умей поддержать разговор, восхищайся искренне и обязательно предложи помощь!
Сережа Бугаков
Вполне гуманно! Спасибо!
улыбайся мило, интересуйся а как мамочка приготовило то или иное блюдо, пусть видит какая ты хорошая.. .
это его родители, он их любит, значит и ты сделай вид что тебе они интересны... уж когда возьмет замуж тогда зубки и покажешь) )
удачи!
Сережа Бугаков
Блин! Так оно! Но ведь это двуличие получается! Ладно если тетка прикольная будет - повосхищаюсь! А так мне проще промолчать....(((((((((((
Спасибо за ответ!
как бы себя не вела вмешиваться всё равно будут...
Веди себя естественно, не впадай в крайности.
просто будьте естественно!!!!
Елена Станишковски
Ну да, а хитрости?
Сережа Бугаков
не хочу!
Веди себя скромно, искренне интересуйся тем что они будут рассказывать, предложи маме помощь на кухне (порезать что-нибудь, принести) мамы очень это любят, смотри восхищенными глазами на своего жениха, держи его за руку, ну и все т. п.
сначала мило, свои права можно и после отстоять. сначала надо получить то что хочется)) (кольцо на палец и штамп в паспорт)))
Сережа Бугаков
Очень опасная тактика! Был такой опыт. Потом говорят : овечкой прикидывалась, а оказалось вон оно че! ЗМЕЯ ты подколодная! Ага! прям так и было!
Tatiana Voronina
у самой такая ситуация.но муж теперь в моих руках))да и с ним то я до сих пор "овечка"))))
Пристойно!
Олег Чернов
И не забывайте о том,что когда то и Вы будете одной из таких"МАМОЧЕК".
веди себя так, как ты ведешь себя обычно, будь такой, к какой он к тебе привык... ты с ним, а не с его предками... вот именно, что какой милой не будь, если свекровушка не взлюбила, ей посратьб что ты там из себя представляешь и как ее сыну с тобой хорошо... поэтому ничего из себя не строй
будь всегда и везде какая ты есть