Отношения

Если родители жениха не хотят присутствовать на свадьбе...

Как сыграть свадьбу, если родители жениха не хотят присутствовать на свадьбе? Праздник вовсе без родителей - ну, не считаю полноценным праздником, потому что половина свадебных традиций проводится с участием родителей.. . Они не хотят присутствовать из-за нежелания пересекаться с родителями невесты. Это ужасно! Ребята, что делать? ! Видеть любимого в такой день с кислым выражением лица - не дело! А сыграть сначала где-нить заграницей вдвоем -тоже как-то подурацки выходит: Платье одень в России в Загс, потом махани заграницу, там -чтобы пофоткаться и т. п. , потом с одними родными, потом отдельно с другими? Дело не в деньгах вовсе.. . Но что придумать и делать не знаем. Уже полтора года как прождали, что вода все камни сточит - бестолку. У кого какие идеи по этому поводу приходят в голову - поделитесь!!!!
на моей свадьбе родители пересеклись только за столом. просто пусть сначала твои родители благославят, вы поедете в загс. а после загса твои родители сразу поедут в кафе, а его родители ожидают дома для благословления. а на праздновании скажете. что например, что его родители не смогли подойти.... мало ли какая причина. что ж теперь. а вообще надо с его родителями поговорить - во-первых, это как минимум неуважение к невестке, во-вторых. пусть в этот день свои неприязни оставят дома. Не умрут один день изобразить благоверный и ласковых. ведь вы их дети, разве можно так бить по больному?
Элдар Орозалиев
Лучший ответ
Нургуль Жолоева хотела 5, но мышка дкрнулась.
Алла Кононова Уже разговаривали...полтора года как беседы ведем. Хорошая идея, только вот расстояние между домами большое. Они в Тамбовской обл., а мы - в Мо... =( Любимый не будет рад в этот день. мы с ним уже 4 года вместе, живем вместе год отдельно от всех (снимаем). Он говорит, что будет рад если ни моих ни его на свадьбе не будет....А я так не могу - мои бабушки, некоторые родные только и живут ради этого дня (дожить бы до свадьбы внучки...) и т.п. Я просто обязана перед этими людьми.
значит - есть какая-то важная причина конфликта, о которой Вы умолчали
просто так ни одни родители на свадьбу не откажутся приехать
Алла Кононова Представляете горячий кавказский характер? Женщина перебила мужчину - всё врак на веки! Причены наивные и нелепые...
не хотят и не надо - это ж не их свадьба
проведите свадьбу без традиций!!!! была на такой современной, очень понравилось... долой традиции..
Алла Кононова Это же не день рождения, и не 8 марта. В этот день ( в который входит венчание) закладывается 80% будущей совместной жизни...
Раз за полтора года ниче не изменилось и родители непримиримы, то празднуйте без них!
Хотя я все-таки вообще бы не играла свадьбу! ЕЗЖАЙТЕ В СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА
Алла Кононова И как потом в глаза самым близким, дорогим + дальним родственникам смотреть? Родители брату сыграли шикарную свадьбу, а на свадьбу единственной дочери даже не пригласили? тем более не играли? ..Очень много людей -родственников, которые мной гордятся и занимают немаловажные посты...Это дело чести...С его стороны всё проще - таких родных нет.
баба с возу - кобыле легче)) ) Вы слишком много значения придаёте ритуалу, обычно этим компенсируется недостаток чувств
Единственный достойный аргумент, для отца жениха! Это, что он будет будет говорить вырастающим внукам, внучкам, когда будет рассказывать про свадьбу родителей, которая бывает один раз в жизни!! ! Если человек адекватен, думаю все уладится! Удачи, добра и терпения Вам!
Ivan Grozin
Алла Кононова Спасибо вам! Будем надеяться на лучшее!
можно попробовать жениху поговорить с родителями своими, что они приглашены на свадьбу к СЫНУ РОДНОМУ, а не к родителям невесты. сказать ключевые слова.
сыграть свадьбу со спокойной душой. родители жениха - эгоисты. от того, что они не придут, ничего не изменится. вы все равно поженитесь, все равно родители невесты останутся родителями.
Валерия Ведерникова Как поженитесь, так и разбежитесь!
за негра выходит что ли?? ? тогда бы и я не пришёл!!
Играйте свадьбу без родителей жениха.
Terwas1958
Алла Кононова Но смотреть на любимого с кислым выражением лица в этот день тоже не хочется... Хочется счастья в этот день...
что родители жениха и невесты в контрах что ли? что такая неприязнь вдруг?)))
Mashulya Ostashova
Алла Кононова Это долгая история,но совершенно по-детски нелепая, руководящаяся со стороны отца жениха гордыней, корыстью в деньгах и др.качествами.
Ну и х на них
Ну и флаг им в руки. Возьмите посаженных родителей.
С играйте тихую свадьбу, без родителей...
Алла Кононова Как можн быть полноценно счастливым в этот день без улыбок близких,родственников? тем более родителей?! Он говорит, что будет рад если ни моих ни его на свадьбе не будет....А я так не могу - мои бабушки, некоторые родные только и живут ради этого дня (дожить бы до свадьбы внучки...) и т.п. Я просто обязана перед этими людьми.
насамом деле это жестокое не уважение к своему сыну со стороны родителей, ради свадьбы можно и на горло себе наступить. значит им откровенно посрать на то что у вас свадьба, а раз так то и вам долно быть всеравно будут они или нет. вы новую семью для себя создаете а не для них. а пойдете на поводу у них сейчас, то и дальше пиздец будет продолжать, внуков делить будут, потом подговаривать их, да вас тоже науськивать будут и друзей общих и родственников.
Алла Кононова Вы правы. Они нас убеждают в том, что в наше-то время свадьба воовсе не нужна! Росписались - и живите счастливо... Как в повести о Ромео и Джульетте: Сошлись две семьи.. моя -знатная, его-рабочий класс... Одни за шикарную свадьбу, другие -против. Ну а мы, просто хотим видеть на ней всех дорогих нам людей, и видеть на их лицах искренние улыбки... =(
на моей не были родители жениха )) и отдтчно с погуляли