Отношения

Возле ЗАГСа постоянно вижу, что невесты рулят парадом, а женихи в тени всегда. Значит свадьба это лишь прихоть женщин?

Я думаю, что девушкам нужна свадьба не для паспорта, а для церемонии. Ну опять же про всех нельзя говорит, очень многие любят в 9 утра прийти расписаться и питьу шампусик у дверей, а потом уходят.
Это же столько денег уходит на салаты и прочих третьих лиц, набивающих карманы...
Елена Линская
Елена Линская
28 457
Это день больших иллюзий (обоих )Но некоторым удается
Alexey Zimin
Alexey Zimin
93 620
Лучший ответ
мне нах не сдалась церемония и тд и тп..
Чугуева Ольга
Чугуева Ольга
72 127
Как правило мужики меньше женщин хотят свадьбу. А межуются потому, что хотят, чтобы свадьба закончилась и началась брачная.... ну я думаю Вы догадались.
Коля Маргевич
Коля Маргевич
18 301
да вот поспорю, мой муж хочет свадьбу. Что напоить всех, чтобы было весело, фотки, видео. Это же возможность устроить всем праздник и не заурядный, а запоминающийся. Мы точно знаем что у нас будет и как всем будет комфортно. И уж точно мой муж заинтересован в свадьбе, он парень не жадный и компанейский!))
Aygeroka Angel
Aygeroka Angel
8 017
Я ещё не встречал парня которому нужна свадьба
Андрей Катаев
Андрей Катаев
6 160
А что тут удивительного? Эта церемония, прежде всего, праздник невесты! Именно она будет в центре всеобщего внимания в своем великолепном платье. А жених пусть гордится своей невестой)
Да, а мужчины пленники таких женщин)
Манас _
Манас _
1 846
Если честно, то я ненавижу свадьбы, эти дебильные конкурсы, пьяные и неадекватные родственники, и бля эти одинаковые, скучные тосты, ненавижу когда очередь доходит до меня, и надо от души сказать какой нибудь тост, это все туфта! Лучше по тихой расписаться, собрать своих бро и набухатся в узкой компании, со своими самыми близкими людьми, будет сто пудов веселее, чем башлять сотни тысяч в ресторанах и кафе за невкусные блюда.
AA
Ak47 Ak47
253
Елена Линская Да там мимо боишся у кортежа пройти, жениха и невесту облепляют со всех сторон родственники и прочие лица и не дай бог посмотреть туда как то не так. Я видел невесту от загса убежала в магазин, а у нее такое платье еще как у снежной королевы из мультика :) как в трансе там ходила. Вот реально люди хотят получить какой то кайф от этого, как в сказке.
Получается, что многие дамы в обычной жизни себя во многих желаниях ущемляют и только во время парада они преображаются.

Похожие вопросы