она сама ней пойдет )))))
так что успокойся
Отношения
Что делать если мой жених хочет пригласить на нашу свадьбу свою бывшую, которую я терпеть не могу?
это и понятно.... но и некрасиво со стороны парня....
Это какое-то моральное садо-мазо. Зачем? Пказать как он счастлив? Глупо. Я-б не пошла.
Это некрасиво с его стороны особенно если он знает как вы к ней относитесь. Попробуйте его спросить, а не возражает он если вы пригласите своего бывшего на вашу первую брачную ночь. Может поймет?
зачем?
может у них дружеские отношения. он же твой!
Если сильно ненавидишь, и свадьба не будет такой замечательной с ней, то так и скажи, что она тебе мозолить глаза будет и ты будешь не веселая, а на нервах. а это ВАШ день.
А если она тебе просто не нравится, но ты понимаешь, что от нее зла не будет и вообще она никто и звать ее никак))))))) ) то пусть попляшет покушает))))))))
Тебе ни чего не остаётся, как пригласить своего бывшего)))
Да по голове ему ему и настукай и скажи, что для тебя это будет очень неприятный поступок с его стороны. Он должен понять любимую женщину.
Че он совсем дурак????)))))) ) Без скандала точно не обойтись!
Он что у вас того.... В никакие рамкине входит... Как он может ваш празник так омрачать..
пойди на принцип: это ж твоя свадьба...
если ты этого не хочет, значит он считается с твоим мнением и не уважает тебя! тем более это бывшая его, может у него остались к ней чувства! не позволяй ему садиться тебе на шею!!!! а то после свадьбы еще и домой ее приведет жить!
Приколись и пригласи своего бывшего!!!! Пусть твой женишок побывает в твоей шкуре)))