Отношения
У вас много людей, которые вас терпеть не могут? И по какой причине?
Личная неприязнь или вы чем-то насолили ему?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня
ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я просто нравлюсь -
вы нужны для массовки!
Я думаю подчиненные многие - вредный я начальничег !
И еще почти все знакомые женщины в реали - простить и понять не могут почему я невзрачная снаружи, а успех у противоположного пола имею больший чем они умницы и красавицы :-)))
такие не водятся... в моем окружени.. .
всех в игнор!!!!
Не знаю, но наверняка есть, для всех хорошим не будешь.... Причина может быть любой....
Мало. Скверности характера. Моего.
Не знаю, они мне не признаются, а я не замечаю...
Есть, конечно. У кого ж их нет.
Их неплохое такое количество =))) Не любят за прямолинейность и излишнюю жесткость.
Достаточно)) ) По причине что люди не любят чистую правду, всем нужна удобная правда)))
по причине завичти и моей принципиальности
До фига.... за грубость, хамство и желание высмеять людскую глупость...
Ееееесть... я думаю после моей смерти, человек 100-200-300 то придет поплясать на моей могилке: )
А во всем виновата правда, если что не так, я в лицо говорю, и не боюсь обидеть, точнее не боюсь что на меня обидятся, и могу сказать при всех.. . за это меня мнооогие не любят, как в интернете так и в жизни.
Таких всегда достаточно!! ! Зависть скорей всего
есть, как же без этого!!!! точно почему не знаю!!!!