Отношения

Терпеть не могу блондинок и глупых женщин, а вы ?

Могу сказать что высокий ум и уровень IQ это главный приоритет в выборе спутницы у меня .
Если женщина глупила, в речи, терялась в словах, то я автоматически ее динамил - какой бы неписанной красавицей она не была . Причем даже спать с ней не было никакого желания .

Вот поэтому автоматически сейчас абсолютно не возбуждают блондинки . Кажется что они глупые, немощные . Не знаю, но по мне женщина должна быть очень умной, грамотной и что бы это ярко чувствовалось . Только главное что бы не зануда . Даже внешняя красота у меня на 2 план уходит . Всегда оцениваю при знакомстве речь женщины, ее поведение, то как она говорит, и что говорит .
Natalia Furdui
я уже боюсь отвечать)))) )
чтож воспользуемся правилом молчание -дороже золота)))
Александр Адаменко
Лучший ответ
манифест??? после этой речи... всем блондинкам... только суицид))))))) )
кстати... вы в курсе., что IQ не отражает степень интеллекта??
Ну и не терпи, можешь меня ненавидеть-за то что я родилась чистокровной блондинкой, волосы светлее пшеницы-чисто Русская девушка-а ты ненавидь меня-здоровее буду))))
Чтобы так рассуждать, нужно быть ОЧЕНЬ востребованным для других.
А критикуют подобным образом обычно те, кого игнорируют и кому отказывают!
:-))
Ты конечно можешь ненавидеть кого угодно и за что хочешь. Просто странно, что предъявляя какие то требования к девушкам сам ничего из себя не представляешь. Чем в тебе очаровываться? Большого ума или высокого уровня IQ в тебе самом не видно. Внешности скорее всего заштатной, зато самому подавай и умную и красивую... По одёжке протягивай ножки.
Ну что я могу сказать.. . По поводу IQ - так тебе и надо. Тест для пиндосов, не отражающий реальное состояние интеллекта.
А ум. . Ну кому тупые нравятся? Никому. Только и свой собственный ум тренировать и поддерживать на определенном уровне надо.
Tanja Deli
это говорит об отсутствии мудрости, о неумении общаться с человеком на его уровне восприятия. мне кажется тебе есть чему поучиться.
Да просто уважайте женщин! Цвет волос не главное, мч тоже красятся теперь! А ум показывать-себе дороже бывает.
Родион Хорчук
С ума сойти. Куда бы деться прям, Самец причем альфа. Эту не буду, ту не хочу. Я скажу вы зажрались: ) И знаете, если вам такие вот девушки и попадаются, надо задумать о себе, может что-то вас не так, раз на вас только глупышки и ведутся?
Завуч школы, филолог по образованию, феминистка по убеждениям, ораторское искусство оттачивала на школьных "линейках",жгучая брюнетка, выжимает до 100 кг в рывке - могу сосватать))))
А если брюнетка перекрасится в блондинку, то что она стала таким образом тупая??))))
Sabina Maken