Отношения

Каких женщин терпеть не могут мужчины ?

Аня Фефелова
склочных и нудных и особенно, которые в браке перестают следить за собой
Людмила Шеломенцева
Лучший ответ
умных
В С Е Х они себя любят и друзей перед которыми хвосты распускают а бабы все им надъедают и становятся противными
Berik Bekmyratov
Капризных и истиричных, а ещё которые не знают меры когда красятся ((((
Григорий Титов
женщин которые сильнее за них...
Зоя Бербер
Сучек.
1. Женщины, злоупотребляющие косметикой.
2. Женщины, которые слишком озабочены своей одеждой.
3. Женщины, прически которых неприкасаемы.
4. Женщины, которые носят слишком много украшений.
Мужчин не привлекают женщины, слишком обеспокоенные своим внешним видом, потому что эти женщины выглядят неуверенными в себе.
В женщине должно быть все вмеру.
Вика Мурашко
Не женственных!
Роман Гилев
Мужчины такие терпеливые и великодушные, что нет таких женщин, которых они не могут терпеть!
Alina Chernix Сказочник!

А как насчет маньяков, убийц и домашних насильников?

Такой большой, а в сказки веришь...
;-)
тормознутых, слишком глупых (что ставят тебя в неловкое положение) , занудных, слишком "правильных", феменисток...
Д.
Дуна ..
грубых...)
Aizhana Manapova
Красивых умниц, умных красавиц, дешёвых женщин.
Аня Кабардина
Не естественных и агрессивно настроеных.
Дмитрий Пензин
Я ненавижу, когда женщины рассказывают о своем прошлом сексуальном опыте. я прекрасно осознаю, что имею дело с девушкой, но я не хочу слышать о том, какого размера был пенис у того парня или даже каким плохим любовником был другой. Мне неприятно думать о всех этих мужчинах, с которыми спала моя партнерша.
Aizhan Kaidarova
корыстных
примитивных
уродин, нюнь, плакс,...
грубых, курящих, назойливых и восточных
...rinusik ...
Женщину лидира!
Larysa Larisochka
ГЛУПЫХ и НЕРЯШЛИВЫХ !!!
это тоже самое, какспросить какие мужчины вам нравятся. Ответы будут разнообразные. Есть конечно общее понятия, но также есть индивидуальные подходы.
Гуля Фролова
г л у п ы х.
дапрессивных. От которых просто веет негативом
М*
Марька *****
Неженственных, неласковых, некрасивых, неумелых...
более успешных чем они сами....
Юля Пануева
дур, и всё что с этим знахапием связано
Александр Горбачёв ну эт зря ))) дурочки хорошенькие попадаются ) даж очень )))))))
Я думаю, вешалок!
жестоких.
Неуступчивых)
которые умнее их, и которые вечно чем-то недовольны.
тех которые мешают им жить
Ирина Юдина
Зависит только от мужчины!

Разные мужчины могут терпеть или нет разных женщин!

Тост по этому поводу:
"Давайте выпьем за женщин!
Нам все равно за что пить, а им приятно!
Дорогие женщины, желаем Вам всего чего хотите.. .
И с разными! "
;-)))
Которые себя ставят выше мужчины, я признаю лишь равенство
Заносчивых, когда уже выносить ногами вперед рекомендуется...
тупых
недающих
ну я думаю для каждого мужчины по разному.
кто-то не любит зануд, кто-то стерв, кто-то через чур веселых, кто-то умных, кто-то тупых... все зависит от мужчины.
Олег Коцюдым
жадных, мелочных, тупых, трусливых, неухоженных, самодовольных, инфантильных, эгоцентрированных, бедных, нарциссов, подлых, безответственных, непунктуальных, проблематичных, лживых, предающих, аморфных, лицемеров, цинников и вонючих козлов там всяких.
приставучих, когда липнут, слов не понимают.
Разных. Одни не любят одно, другие другое. Но наверное никто не любит когда его предают
Bobur Khalikov
которые перестали быть похожими на женщин.
которых заносит на поворотах....
От которых плохо пахнет:)
в одном из древнейших и первых сборников законов, которые, как правило составляли мужчины, было сказано, что муж может немедленно расторгнуть брак со СВАРЛИВОЙ женой, тогда как мужчина должне был прошить определенное количество лет с бесплодной женой или женой, рожающей только дочерей.
заносчивых и грубых
Павел _
Наглых и навязчивых
Думаю, что женщин, которые сами себя терпеть не могут, если кратко.
я считаю слишком ревнивых!!!!
тех кто тебя не уважает и просто глумиться
Интересно, что отвечают в основном женщины. Хотя более реальный ответ на этот вопрос можно получить от мужчин.
которая не дала!)