И не ноются, в отличие от мужчин, которым температура 37и2 кажется адом????????
Жду ущемленных мужиков в комментах????????????
Отношения
Мужчины говорят что девочки слабый пол, когда как именно женщины терпят адовые боли на протяжении всей жизни
да никто так не говорит. Все тяжело по своему. Это настолько субъективно что смысла обсуждать нет. Парень может родиться в бедной семье изначально, а девушка в богатой и ей будет проще, чем ему, а может быть так что девушка будет в бедной семье, а парень в богатой, но при этом у нее будет психика более устойчивой и она сможет жить в обществе максимально приспособленно, в отличие от парня, который даже в богатой семье будет чувствовать себя плохо из за проблем в семье и т. д. Все настолько субъективно и сложно, что все эти распри про болевые пороги, суициды и т. д. просто никуда не приведут
И что же за боли ты терпишь ВСЮ твою жизнь?
это скорей не половой признак переносимости боли а многообразие индивидуальных качеств реакций каждого человека в той или иной степени ...истерички на сломанный ногтик тоже имеются)))
Мужчина сильнее физически, а женщина морально.
Женщины засюсюканы со всех сторон. А мужчины нахрен никому не уперлись. Вот почему бомжей и алкашей среди мужского пола большая часть. Потому что для женщины всегда найдется алень утешитель с пачкой денег а для мужчины кроме как добейте таких не берут в космонавты ничего другого. Да и в 21 веке уже давно не актуальна физическая сила. Мы уже давно не живем в аграрном обществе. Выживает тот кто себя дороже продает. А вот здесь женщины впереди планеты всей.
Владимир Голиков
Пишите что большая часть мужчин бомжи и алкаши, а следом что для женщины всегда найдётся утешитель с пачкой денег.... Противоречия не видите?
Может тебя пожалеть нужно?)
Ну месяки тоже не у всех ведь адовые
У женщин болевой порог выше, и они биологически сильнее.
Еще говорят что женщины прекрасный пол, а мужчина получается ужасный пол. И это на самом деле правда. Но всё таки физическая сила большинству женщин не дана в отличии от мужчин, так что женщины и вправду слабый пол. Да и мужиков слабых тоже немало.
Владимир Ядыкин
Вон Ваас Монтенегро вломился в пиратство видимо совсем отчаился по поиску работу и того что рабочих мест не хватает.
Владимир Ядыкин
Сильный не значит бессмертный.