Отношения

Мне одному кажется, или мужчины скоро превратятся в слабый пол?

Ведь сейчас женщины в армии служат (отслужи в армии, будь мужиком б.... ть!) , работают на мужской работе, вон даже шпалы укладывают! А мужики (коими они себя называют) в это время пивко перед телевизором хлещут, да на содержании жены живут. Эти лоси могут работать, но лень даже жопу от дивана оторвать и мусор вынести... .

И хоть эти примеры не абсолютные, есть и "настоящие мужчины", только женоподобных мужиков всё больше становится... .

Мне конечно приятно почувствовать себя слабым, чтобы я был на содержании у любимой женушки. Чтобы она меня защищала, подарки дарила и прочее. Но тогда пострадает моё мужское достоинство, ведь по сути я тогда стану её женой (а она моим мужем) , это если по традиционным ценностям добытчик/домохозяйка.

Тогда единственным признаком того что ты мужчина, будет только твой член, а по сути ты исполняешь роль жены в семье (готовить/убирать/муж.. . жену с работы встречать) . Разве вот ЭТО правильно?

Да и статус "хозяин дома" и "глава семьи" теряется, а значит и мужское достоинство тоже (не то что между ног, а мужская честь, гордость что ты - Мужчина) .

Это времена амазонок возвращаются, или мир сошел с ума от дерьмократии?
Я думаю каждый мужчина хочет быть "настоящим", но если есть женщина тянущая все на себе довольно заманчиво просто вкушать плоды её стараний и знать что в принципе ты мог бы это делать сам. потом входит в привычку. удобно.
женщины - перестаньте тянуть все на себе! ваш мужчина не слаб. Он сам может заботиться о себе и о вас. тем более когда мужик тянет все на себе ему хоть и трудно, он хоть и пропадает днями на работе а потом ночью помогает вам в консервации - он сам себя мужиком чувствовать будет. и будет вам обоим счастье :)
Руфина Шайдуллина
Лучший ответ
Да нет вам не кажется, это действительно так, обмельчал нынче мужик, так и норовят за бабью юбку спрятаться. И не демократия в этом виновата, а сами женщины, которые сажают мужиков себе на шею. Стоит одной попробовать перевоспитать мужика, приучить работать, как другая уже тут как тут, сразу подцепит и работать не заставляет и поит и кормит, лишь бы с ней жил. Некоторые даже машины им покупают. Ну о какой работе у них будет голова болеть, лучше на диванчике полежать. Мужиков то сейчас всё меньше и меньше становится, вот женщины и избаловали их.
Сауран Калиев
Много разводов, Мамаши одни ростят детей сынишек, сюсюкают с ними, мажут от армии, таскают по своим подружкам по всяким парфюмерным магазикам. В итоге выростает педиковатый такой образец
Рашит Калиев
половина уже точно превратилась
Когда кажется - нужно креститься. :-)
они уже давно живут за счёт слабого пола и ноют-ноют ещё постоянно.
Л Еа
Скорее мир сошел с ума от дерьмократии. Лично я предпочитаю свой хлеб сам зарабатывать, перед ящиком не разлеживаться и уж точно не попивать пиво. Гадкое пойло
многие уже превратились
нехер бабам на пикеты выходить за равноправие полов! Не то что даже за равноправие выходят, бабы захотели на себе примерить все что раньше делали только мужчины. Нехер было лезть в чужую роль, теперь вот местами меняются.
Владислав В.
есть такая шняга