Я думаю, что нам не надо придумывать любовь, там где ее нет и держаться за тех, кому мы не нужны.
Девочки, все мужчины разные.. . и с женщинами они обращаются с каждой по-разному, в принципе, как и мы с ними! Ведь только задумайтесь, мы сами не менее злые, жестокие, циничные и равнодушные с теми, кого не любим! А когда кто-то обращается с нами аналогично, мы начинаем пищать и кричать, что тот неблагодарная, безчувственная скотина издевающаяся над нашими чувствами! А он всего-то навсего нас не любит! И разве он в этом виноват?
Ситуации бывают разные, если нас не ценят, нужно вовремя уходить, а не тянуть крест до старости, высказав потом - ты мне всю жизнь искалечил...
Отношения
Мужчины,ответьте! Есть ли у вас хоть немного уважения и понимания к слабому полу? Почему вы нас не цените?
Мы вас ценим, просто многие женщины не знают себе цену и дешевят)
свою жену ценю и люблю. К остальному женскому полу ни уважения, ничего. А за что мне уважать просто женский пол. Я могу уважать и ценить конкретного человека, а не пол в целом.
Ценят) ) просто Вам не те мужчины попадаются)
вообще обычно ценим, но не во всех есть за что ценить
Уважаемая МаНюНьКа! Люди относятся друг к другу так как заслуживают. Парни так же как и девушки не все идеальные. Значит Вы не нашли того единственного, который бы Вас понимал и ценил. Это современный РЕАЛЬНЫЙ мир. Он очень жесток. И чтобы быть счастливым (-вой) , нужно приложить много усилий. Боритесь, ищите и Вы будете счастливы!