Отношения
Вопрос к прекрасному слабому полу. Почему Вам интересно кто был до вас, а вернее количество девушек?
чисто женское любопытство, скажите, было несколько, но все не то и не так, как с тобой) а вот женщинам на подобный вопрос нужно молчать даже в гестапо=))
Чем меньше женщин у тебя было, тем менее ты для них привлекательный.
Николай Николай Александров
Мнение мужчины конечно зачетно, но опрос все-таки для девушек)
Мне плевать на данную информацию. Никогда не спрашивала и спрашивать не буду.
если честно - мне пох.. а вот вам почему то нет...
Николай Николай Александров
Не безразлично, по одной простой причине, как-то я столкнулся с данным вопросом в жизни. Точного ответа я тогда не нашел. Мне интересны мотивы, что именно подталкивает девушку интересоваться этим. Ведь в сущности, это говорит о ее неуверенности в отношениях. Если человек доволен всем, он терзает себя.
Все, что было до меня меня не касается.
Я не отчитываюсь за свое прошлое и в чужое не лезу.
Большое количество девушек говорит о неумении поддерживать отношения.
Николай Николай Александров
Спасибо за ваш ответ. Интересная точка зрения.
Сами рассказываете. Для сравнения, чтобы на грабли заново не наступить....
Николай Николай Александров
Спасибо за ответ. Если можно, чуть более подробнее. Что вы имете ввиду, когда говорите наступить заново на грабли? С каким-нибудь примером. Не важно каким, хоть вымышленным, лишь бы представить.
Ответ ребром. Что было никого не касается.
Некоторым девушкам нравится осознавать свою исключительность, соперничать с другими претендентками. Впрочем, мужики не далеко от нас ушли в этом отношении.
Наталья Шипова
может наоборот? соперничать и соревноваться изначально мужская черта
Николай Николай Александров
Марина, спасибо вам за ответ.
Ну, мне кажется, кто отвечает, что им все равно - лукавят. Хотя может и правда такие есть. Мне интересно, потому, тогда я могу больше узнать о мужчине, не просто то, ЧТО он говорит, и КАК он рассказывает лично мне это много о чем может поведать. ..и еще - я любопытная )))
Николай Николай Александров
Хорошо. К примеру, так. Он отвечает ей, спокойно, под конец предложения смотрит в глаза.
"Я не хочу трогать прошлое каждого из нас, мне интересна ты. Мне интесно то что у нас происходит, зачем оглядываться назад, тормошить прошлое и вплетать его в настоящее. Если тебя интересует сколько, я отвечу. Но это внесет к твой образ отрицательные черты. Более того я считаю, что это дело каждого. Дело личное."
Обсалютно все равно. Если, даже, попробует сам рассказывать, могу резко обломить.
Николай Николай Александров
Психологически правильная позиция, поддерживаю вас в данном ответе. Необходимо ценить и наслаждаться тем, кто в данный момент находится рядом и ценит тебя.
Но вопрос был другой, почему интересно тем, кто спрашивает. Но все равно, спасибо за ответ!
Вот мне это вообще не интересно.
Мне это неинтересно.
Но Вам почему-то хочется выговориться, рассказатьо бывших. .
Эти Ваши рассказы... со слезами на глазах..)))))))))))))))
Николай Николай Александров
О каких слезах может идти речь, если вы не в состоянии ответить на поставленный вопрос. Вы увиливаете, отвечая на какой-то другой. Мне даже кажется, что вы ошиблись ссылкой.
Для того что бы тешить свое самолюбие, стоит иметь его. А то что вы пытаетесь показать, это пыль. Попытка ущемить обычного парня. Если покопаться в глубинах ваших мотивов, ну исключена умалчиваемая история о безответном общении, что вас когда то обидел какой-то мудак. Я знаком, с таким типажем девушек. До поры до времени, пока не появится достофный кандидат, котрый подарит вам свое внимание, вы так и будете обливать и подоревать людей во всех смертных грехах. Смотря на вашу фотографию, я вижу красивую девушку и хочется верить, что у вас все будет хорошо.
чтоб узнать ты бабник подкаблучник
Николай Николай Александров
Это в том случае, если количество велико.
А если это значение меньше, предельно допустимого?
лично мне нужно всё знать до мелочей... если у него было много девушек до меня, значит врядли он любил кого-то по настощему... значит есть шанс, что я докажу, что раньше он не любил никого.. .
если у молодого человека было не так много девушек, это то же не плохо, т. к нам это дает понять, что мальчик хочет настоящих чувств ...ищет ту самую, что-то ждет от каждой девушки... и вот на этом этапе я... и ему надо дать понять, - " вот я, твоё счастье! ..по моему)
Николай Николай Александров
Спасибо, Дарья, за такой открытый и солнечный ответ. Видно, что ответили с душой и не абы-как.
:)