Отношения

Девушки, почему Вы говорите о равенстве мужчины и женщины, а через 5 минут уже о том, что Вы слабый пол?

Потому что нам так удобно разумеется)) ) Но лично я всегда считала что у нас (женщин) прав не меньше просто они немного другие. Так что я не вижу смысла быть недовольной))
Елена Жорова
Лучший ответ
каждой женщине хочется быть слабой... но со слабым мужчиной согласны даж на равноправие.... ибо лидером он все равно не будет....
Вроде и сильные, а вроде и защиту хочется почувствовать ))
Что, хочется неравенства? ни фига, хаа)
Оксана Хохрина
это дуры.... они говорят хаос,
в котором сами не могут
разобраться....
равенство в плане человеческого отношения. а слабый пол это в плане физическом. хотя в моральном зачастую бывает женщина сильней
Ну лично я считаю, что в наше время как раз таки не мужчины сильный пол)))
да пускай думаю что они сильный пол беда больно большая.. . и воевать пусть идут, а то жизнь за них я особо не хочу отдавать.
(( Настёна ))))))
Женщина не слабый пол- слабый пол-это гнилые доски. Я сильная и независимая женщина и равенство между мужчиной и женщиной уважаю и мой муж прекрасно это знает и боится меня потерять. А чтобы о тебе заботились, лелеяли и пылинки сдували и мужчина был за тебя горой, для этого не нужно быть слабой.... Если Вы имеете ввиду соплежуек... которые сами не знают, кто они и что из себя представляют, то это уже другое...
Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые. :))
слабый пол.
весь прогнил
Юрий Майоров
девушка-от природы слабый пол. а что касается равенства... просто не стоит запрещать девушкам то, что делаете сами.
иногда нам хочется побыть сильными, иногда наоборот. мужчины должны иногда это понимать.