Отношения
Женщины?! В основном Девушки! Почему Вы хотите что бы Мужчина был для Вас не скуп, жаден?! А сами то Вы готовы делится?!
Вот Мы,типа, стремимся ровняться на Америку! Но в США считается дурным тоном оплачивать за Женщину в Ресторане! Потому что это показывает превосходство в финансовом плане и ущемляет таким образом Женщину! :) А у нас....по Вашим мыслям - ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВИЛОМ! :( Да и не только в ресторане, но и всегда и везде! Что бы Ваши личные желания и капризы беспрекословно выполнялись и оплачивались!!!! Вопрос! А готовы ли Вы! сами оплачивать и исполнять мечты Мужчины! Расплачиваться за него... может вещи какие нибудь приобретать....В общем, 50x50 :) Вот только не "стоните" про Альфонсов и пр. Я про нормальных Мужиков! А то у Вас получается, если Мужик заикнулся у Вас насчёт финансовой помощи, Он автоматом переходит в рамки - Альфонсов! :(
я за то, чтобы все расходы были напополам. некоторые ситуации, могут допустить, что женщина будет на попечении мужчины, рождение малыша например. . а так все должно быть напополам.
Я полностью содержу своего мужчину и готова делать это всю оставшуюся жизнь, исполнять все его материальные и нематериальные мечты, построить для него дом, купить новую тачку.. . и чего?
Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
Возвращается вера, надежда, любовь,
Возвращается больше, чем вдвое и втрое,
Чтоб понять мы смогли, что даяние такое!
Отдаю не за тем, чтоб назад получить,
Отдаю не за тем, чтоб потом укорить,
Отдаю просто так – от души и для счастья,
Потому что тебя быть хочу малой частью!
Выше счастья не знал, чем себя отдавать
Без надежд на ответ – в этом вся благодать.
Нет, ни торг, ни базар и ни тонкость расчёта,
Ни надежда, внимание что привлечёте.. .
Отдавать потому, что желание есть,
Отдавать потому, что даяние – честь,
Отдавать для того, чтоб быть нужным другому,
Отдавать целиком и никак по-иному!
Возвращается вера, надежда, любовь,
Возвращается помощь, поддержка, участие,
Возвращается радостью, мудростью, счастьем.. . )
Возвращается вера, надежда, любовь,
Возвращается больше, чем вдвое и втрое,
Отдаю не за тем, чтоб назад получить,
Отдаю не за тем, чтоб потом укорить,
Потому что тебя быть хочу малой частью!
Выше счастья не знал, чем себя отдавать
Ни надежда, внимание что привлечёте.. .
Отдавать потому, что желание есть,
Отдавать потому, что даяние – честь,
Отдавать целиком и никак по-иному!
Возвращается вера, надежда, любовь,
если любишь готовы мы на все!
Что значит делиться?
Ты готов делиться чем-нибудь с автомобилем на котором ездишь?
Наверное, нет. Да нужно заливать топливо, проводить техобслуживание и т. п. , чтобы он не сломался. Но не более того. Когда автомобиль перестанет тебя радовать ты просто поменяешь его на другой. Или уж будешь терпеливо всё сносить раз такой возможности нет.
Женщина настроена на то, что мужчина появляется в её жизни для того, чтобы обеспечивать её потребности в области отношений, секса и развлечений. Если он по каким-то причинам этого не делает и у женщины появляется возможность для более выгодного союза - ни одна женщина не останется с "неудачником".
Мазохисток и религиозных фанаток не считаю.
Если я мужчину люблю мне для него ничего не жалко.
читать не охота...
50х50 гоовришь?? ?
а ты думаешь это нормально?
мы то готовы, да вот только отдача должна быть.. .
не страшная не дура.. .
а мужик обмельчал... .
собирались снимать квартиру и жить, так он выдал: съемная квартира, не своя.
а у самого шишь в кармане и дыра... .
второй вообще с поворотом: ты мне машину купишь.. .
щаз.... разогналась.... а сами на что? "ваньку валять"???
у меня ощущение что мужчины стали слабым полом... .
и кстати.. . если мужчнина. . как ты говоришь настоящий ему самому должно быть приятно порадовать любимую... .
как и женщине впрочем.. .
так что. . не пенься )))
ищи лучше....))))
а ты думаешь это нормально?
не страшная не дура.. .
а мужик обмельчал... .
а у самого шишь в кармане и дыра... .
как и женщине впрочем.. .
так что. . не пенься )))
ищи лучше....))))
William Baciu
:)))
Спасибо за внимание.
Говоришь - "Мужчина обмельчал..."?! :) НетЪ. Мужчина во все времена был и остался - Мужчиной! А вот Женский брат, наоборот. Давай в месте перелистаем Историю... какие раньше Женщины были! А какие сейчас! :( Раньше как то все легче было и спокойнее! Сейчас же - Деньги, Финансы, выгода, желания быть 1й! :( А ещё блядство, модные тенденции, упадок нации и пр негатив! :(
Вам то легче свалить всё на Мужика! Так проще... :) Зачем себя переделывать, если Ты - Гламурная и Правильная Стерва! :)
Давай вот только не будем, что я всех под одну гребёнку! Нет! 2 из 5ти Девушек - Нормальные! И то, 1на из них, в последующим начнёт проявлять желание жить за "чужой счёт"! :)
Я как то не стремлюсь к поиску. Мне и так комфортно. Потому что не хочу портить и так нормализовавший собственный Мир и комфорт!
Спасибо за внимание.
мужчина приносит в дом деньги, мужчина ухаживает за женщиной, мужчина делает женщине предложение.... так было всегда! он открывает ей двери и платит за нее в кафе.
конечно нет ничего плохого в том, чтобы скинуть ему деньги на телефон и занять пару тысяч рублей, иногда и заплатить в ресторане за него можно. но это должно быть скорее исключением чем правилом! иначе он сам перестанет чувствовать себя мужчиной!
а что в этом такого? вообще раздражает, когда кто-то за меня оплачивает.
а у нас так и происходит
через пару дней исполню одну из его мечты))