Отношения
Почему женщины в основном девушки не умеют ждать??? Ведь все сразу с неба не падает...
Да . Вы правы . Не сразу всё получается . Но, жизнь коротка! Каждая девушка - это будущая мама, это значит она уже хочет иметь семью, она уже готова стать хозяйкой, но увы мы, мужчины не всегда скоры ...
Потому что разучились любить.
Понимание этого приходит с возрастом.
Что поделать...
нее обобщать ))
каждая может прождать сколько нужно
но просто надо убедить в этом, что это действительно необходимо )
каждая может прождать сколько нужно
обычно это воспитание.. . и получается что и в дальнейшем приоритеты такие вырабатываются.. . тчо бы было все и сразу. и очень мало девушек которые реально все взвешивают.. . а так ждут миллионеров и тд и тп)))
А вы не замечаете тех которые могут ждать.. .
Ты ждешь, ждешь, пока он на ноги встанет, помогаешь, а он бац и уходит к той которая не умеет ждать, которой надо все сразу... .
Очень даже умею. Я 11 лет ждала. Счастлива.
Ждать ненормально. Почему преследователи не могут отстать НИКОГДА? Ведь всегда есть выбор, ждать или не ждать, и обычно говоришь чему-то, либо предложившему: НЕТ, Громко, вслух. Почему оказывается всегда, что не ты чего-то ждешь желаемого, а за тобой носятся бредящие психи, которые клянутся, что дадут что-то тебе, насчет чего как бы не услышали даже ответа?
Ждать - это же не какая-то сверхественная внелогическая небесная функция, которая ценна сама по себе. Ты взвешиваешь потребности и отвечаешь: НЕТ, например, ожиданию. Или предложившему.
Это я даже по социальным явлениям смотрю.
это зависит от самой девушки, а порой от парня, как любят друг друга так и будут ждать, для любви нет никаких преград, любишь человека -будешь ждать вечность!!!
Ирина Шульга
ромнатика... тока в жизни такого в 99% процентах не бывает. да и изменчивое чувство это любовь
встречный вопрос-а почему мужчины не умеют ждать?