Отношения

когда я вернулся из армии меня уже никто не ждал! почему девушки не умеют ждать?

Да разные бывают девушки, как и мужчины. Я ждала. Так что - ерунда это, просто не судьба у вас получилась.
Кстати, супер - возраст - свободен - делай - что хочешь.. . ПОЛЬЗУЙСЯ временем - оно имеет привычку - лететь быстро...)))
Sweet Boy Boy
Лучший ответ
а что вообще они умеют?
Смысла не видят....
Akbar Akbarov
Прежде чем осудить всегда надо подумать - нельзя ли найти оправдание.
Лилия Кутаева
люди меняюся за год-полтора. имеет смысл обещть только если вы больше 2-3 лет вместе
Алексей Гурин
потому что смысла нет.... все со временем изменяется.. . и вы в армии тоже.. . и девушки...
значит у Вас на роду написано с другой счастье обрести :)))
Только тех кто не умеет любить
Юрий Луценко
А зачем ждать когда вы все равно это не цените и не понимаете насколько это тяжело!!!
Тебя сейча совсем не это волнует, почему девушки не умеют ждать. у тебя обида. Расслабься и живи дальше! Больше тебя ждать никому не придётся, армия-то тютю) Удачи в любви
Забей, братишка! Хорошо что вы расстались - эта девчонка НЕ УМЕЕТ ЖДАТЬ! Может ты не первый, кого она бросила, а может и следующего бросит. Найдёшь новую - поинтересуйся, что для неё "ждать" и всё встанет на свои места.

Оч. вероятно, что отправив тебя в армию - не в обиду будет сказано - почувствовала вкус свободы и начала крутить романы, как это было и с тобой.. . Так и у меня было...
потому что молодость, порывистость, гормоны.
Артур Аеян
по одной нельзя судить о всех .не та значит девушка вам попалась. найдёте другую, которая будет уметь.
не переживай, ты парень видный, найдёшь другую. У меня вот другая проблема была-так хотелось кого-то ждать, а не кого было...
Сергей Матяж
не нужно всех под одну гребенку.
Saniya Kalieva
По одной нельзя судить обо всех.
зачем ждать? вы этого не цените ( сама убедилась)
Artur Shaimardinov
классика жанра. Ну лучше ты себе найдешь. Забудь. Значит, не настолько ценила и любила, чтобы дождаться. Забывай поскорее. Думай только о себе. Она же не твоя собственность, да и зачем те нужен человек, который в тебе не нуждается? просто она не твой вариант. Удачи. Найдешь себе достойного тебя человека.
Ты не ту встретил, я бы на её месте ждала. Не настраивайся, ты ещё встретишь свою настоящею любовь. Это было испытание.