Отношения
помогите пожалуйста разобраться.. так сложно жить, когда тебя, совсем никто не ждет поможите?
я 1992 года, красивый парень, только не общительный, молчаливый. перехал в этом году в другой город, живу уже 3 месяца, учусь в колледже, второй курс, новый город, новое место, новый колледж, новая компания.. и не могу привыкнуть к этому городу, к новой компании, я переехал в другой город без родителей. и по моему меня рано выпустили из дома, живу с двумя двоюродными братьями. одному 20 другому 19. не могу привыкнуть к новой компании, я не знаю как стать своим в чужой компании, кто то скажет что надо быть собой. я это знаю... я не знаю как себя поставить... чтобы стать своим... в последнее время чувствую, что некоторые против меня, а остальным на меня наплевать....такое чувство что все хотят надо мной издиваться....это так печально... как стать своим? я как будто падаю в глубокую яму, или как будто заблудился в лесу, и не могу найти выхода....и влюбился в одну девушку и она в меня тоже, толь что то тут не то. у нас что то не получается, а все потому что я не знаю о чем с ней общаться, так со всеми. так сложно жить, когда тебя, совсем никто не ждет....
Ты очень зациклился на этом... тебе кажется что тебя недолюбливают... народ видит что ты шарахаешься от них и начинает тебя недолюбливать... короче замкнутый круг (((( есть девушка.. не очем поговорить?? ? да по любому должны быть темы общие!!!! погуляйте вместе, в двоём может просто вам неодобно, когда вокруг много народу))) быть собой легко, жаль не помогает ((( надо собрать себя в кулак и быть умнее, веселее и храбрее и всё у тебя будет хорошо!!!
просто вы по жизни пессимист, все так плохо, ничего не получается-больше позитива, улыбок, общения-тогда и друзья появятся
будте собой! я вас понимаю это сложно
найди себе любимое занятие.... какой-нибудь спорт... музика.... будь собой.... не бойся.... уверенность самое важное.... все у тебя получится.... там и новая компания образуется.... удачи
Тебе дали хороший совет (фото с собакой) . Что тбе интересно? Занимайся саморазвитием. Стань интересным прежде всего самому себе. Чем больше человек знает и умеет, тем увереннее себя чувствует
А почему ты собственно решил что тебе нужно быть своим в доску парнем? Зачем надевать эту маску? Будь выше этого. Конечно понятно что ты одинок и без чей-то поддержки это проявляется и чувствуется еще больше, но так ли это важно доказывать другим о том что ты свой если они тебя не воспринимают. Правильно же говорят: будь собой прочие роли уже заняты.. .
И что у тебя не получается с девушкой? Почему что-то не то?
тебе нужно сначала разобраться в себе, тебе тяжело понять почему почему тябе никто не понимает и не может принять полностью за своего, возможно дело и в компании может ты выбрал не очень хороший круг общения, а на счет девушки, ты давно делал ей приятно? просто радовал? надо делать это чаще, что бы она улыбалась ВСЕГДА рядом с тобой и никогда не скучала, не бойся разговаривать высказывать свое мнение, вседь если есть своя точка зрения это очень хорошо, правда, это замечательно, будь собой конечно но иногда нужно менять мировозрение, подумай над этим))