Отношения

помогите пожалуйста разобраться...

приветствую всех. помогите пожалуйста. у меня такая ситуация. я встречаюсь с парнем, и все замечательно, но вот проблема в том, что вчера была великолепная возможность провести ночь вместе. для меня это впервые, но дело не в этом. дело в том, что обычно когда он меня целует я обычно практически сразу завожусь, но вчера как бы он не целовал этого не произошло...я не знаю что со мной происходит, знакомые говорят депрессия из-за резких перемен погоды, а я не могу мучить парня...ему же тежелее это терпеть, подскажите что делать и как от этого избавиться...я не хочу его потерять
Женская чувственность более сложная вещь (у мужчин всё проще :-)) Именно поэтому НАМ нужны предварительные ласки (и побольше) . К тому же и у девушек ВСЁ очень индивидуально!! ! Кто-то с первого раза начинает испытывать оргазм, а кому-то требуется время на развитие этой самой чувственности. Разумеется, ещё и страх перед первым разом делает своё дело! ! И не нужно этого бояться! ! (имею ввиду своего страха) . Если парень нормальный и относится к тебе с настоящей теплотой и уважением, то будет нежным, понимающим.. . Поговори с ним откровенно! А отсутствие твоего желания - не повод отказаться от секса с любимым человеком. Как говорится, аппетит приходит во время еды ;-)) Главное - предохраняйтесь! Удачи!
Дмитрий Салов
Лучший ответ
это твоё волнение, мысли, страх забеременеть.... в следующий раз расслабься и думай какой ты будешь для него женой.... я вообще не спец по женской психологии, но думаю такие причины могли иметь место....
а почему ночь то не удалась?!
интересно было бы узнать сколько Вам лет?
V H
Погода тут явно не причем.. . Это все в подсознании, может страх перед этим первым разом
Олег Иванов
привет катя! самое главное не паникуй, просто успокойся для начала. тебе просто нужно расслабиться и довериться своему парню, если ты его действительно любишь и доверяешь, то не нужно так волноваться по этому поводу. если ты не готова к этому, то скажи своему молодому человеку что ты не готова - он поймет если любит тебя действительно. и смотря сколько вы уже с ним вместе?