Да умеют они играть!
Вспомни Клуб Веры Менчик, Клуб сестер Полгар
В эти Клубы записаны многие выдающиеся шахматисты и даже Чемпионы мира! , проигравшие этим дамам!
Просто не всем охота шевелить мозгами (процесс изнурительный, невидимый и долгий!) , вот они и применяют спецоружие быстрого действия... а мы, мужики... ведемся, теряемся... оттого и частенько проигрываем... ага. .
Многих шахматных побед! Не поддавайся на провокации!
Отношения
Почему девушки не умеют играть в шахматы? Только секс интересует что ли? ;)
Умею. И в шахматы и в шашки. Правда уже почти год не играла.
Знаешь, во всем важен результат.. .
И по эмоциям.... Ну, ты же сам понимаешь: где МАТ, а где....)))))))))))))))) )
...kastet... .
Добрый вечер:)
Умеют. Шахматы на раздевание. Играть не умею, но я еще одной девушки еще не встречал, которая бы у меня выиграла. Поддаются, наверное. Специально.
Умеют. Когда-то неплохо играла, правда со временем практика пропала, но потренироваться немного - и снова будем в форме)
умеют где-то на уровне 4 разряда.. это по-ихнему 1 разряд. . но если умеют, то с ними нужно играть как ребёнком (проигрывать) , а то обижаются..
Почему не умеют, некоторые хорошо играют... просто, не принято....)
почему не умеют.. я умею.. .
подруга у меня роскошно играла.. любого обыграет... ну у нее отец профессор -физик был... там тренировки годы. .
так, что зря вы батенька.. умеют.. и книги пишут, и живописью занимаются... и музыкой... мож это у вас кругозор узкий...: а?
копец! ну шахматы офигительно объективный показатель ума!
Умеют! У мну второй разряд! Правда сто лет не играла ужо! )))) Но секс волнует как и прежде! Воть! )))))))))))))))))))
нет, еще и деньги...
Я бы с удовольствием научилась-нет учителя...)
у нас женщ мозг устроен по другому, логическое мышление слабее образного, а в шахматах метематические способности нужны
а секс интересуеет всех.
А почему не все парни умеют обращаться с оружием? Только секс интересует, что ли?
Светлана Бабенко
респект за ответ!!!!