Отношения
почему девушки не любят в открытую говорить о сексе, складывается впечатление как будто они презирают секс и никогда им
не занимаются, хотя понятно же, что это бред?
1) Неправильно спрашиваешь
2) Неправильные девушки
Если девушка занимается сексом, она уже не девушка. И про секс не надо говорить, его надо делать...
Татьяна Аношина (Востокова)
это лозунг дегенератов, надо говорить!!!
понимаешь, если с тобой начать говорить о ебле, то ты начнёшь ко мне приставать и меня этим самым будешь перебивать. а у меня может сработать рефлекс ( не люблю када меня перебивают) , и я вдарю тебе по яичкам, ты согнёшься от боли и потеряешь сознание, так и не узнав, какая я в постели... Ыыыыыы.
Татьяна Аношина (Востокова)
я и так и сяк не узнаю))
Я своему милому такое говорю что он краснеет. Просто это не для всех.)
все разные. Вот подруга у меня о сексе говорить не любит. а я могу на эту тему болтать (даже с подробностями).
Да, есть такие, но не все:)
С кем попало о сексе не говорим. Это интимная тема.
Потому что есть такое понятие, как тактичность. А ещё есть девушки, которые свободно могут говорить на эту тему.
Татьяна Аношина (Востокова)
тактичность? типа денег хотите ещё срубить на этом?))) типа тебе же надо, а не мне)
Да чё вы все как дети! Понятно же, что если девушка с парнем о сексе будет говорить, то это как намёк на секс с ним. Если они в компании начнут обсуждать, то их шлюхами обзовут - им это не надо. А секс дамы любят!!!!
Татьяна Аношина (Востокова)
ну если любят секс, то почему бы и не намекнуть? сам посуди? а они от всех щемятся
Как-то больше попадались те, кто любят и спокойно обсуждают сексуальные темы, если на этом не зацикливаться. И такие темы проворачивают, что самому неловко.) Все зависит от ситуации, обстановки и воспитания.
Татьяна Аношина (Востокова)
ну была у меня одна такая знакомая, которая оч любила поговорить, пофантазировать, я это просёк, и говорю ей как-то: я вот снимал вчера путану гимнастку, в позе раком она прогинала голову вниз и доставала до яиц, а потом анилингус делали друг другу в позе 69, так она и поняла, что её фантазии - цветочки
Правда интересно оказывается. Стоит задуматься над этом вопросом
Мы же все-таки адекватные, культурные :)
Татьяна Аношина (Востокова)
так вы же этим занимаетесь ёптыть
1. Девушки любят секс, не надо тут: \
2. Девушки тактичны, поэтому, не все об этом говорят.
3. Может, вам просто не везет, и с вами об этом говорить не хочется.
Все девушки разные, и имеют разное отношение к этому. Не хотят говорить? Видимо не доверяют тебе и для них это интимная тема.