Отношения

Почему девушек не тянет играть в компютерн игры. И у кого девушки играют?

@igerim! Serikovna
Малявочка Я
Лучший ответ
эти девушки ходят по торговым центрам и тратят вашу зарплату на шмотки пока вы за компьютерными играми)))
У меня есть подруга она целый день доту гамает
Юрий Афанасьев
возможно это просто зависит от самой девушки и ее предпочтений, я играю в компьютерные игры, но не так часто
Lexa250393.93
Недавно общался с девушкой, играет в кучу игр во вконтактике, в итоге мужик (тоесть я) не кормпленный, дом не прибранный и т. д. Как с ней детей заводить вообще непонятно.
а вообще комп. игрушки это уход от реальности, как и алкоголь и наркотики, суррогатное получение сильных позитивных эмоций, которых не хватает в реальном мире - фигле, я седня завоевал 3 планеты, а потом добыл самый сильный магический алмаз из темных глубин ануса дракона-пожирателя! Да я крут, и член у меня по колено!:)) ) И заметь, ни работать не надо, ни париться, сиди дома, дрочи мышку вот и все напряги, чтобы почувствовать себя Великим! :)
Что делать с девушкой? Потихоньку вытаскивать в реальный мир и показывать, что в реале есть куда более сильные позитивные эмоции, ну там с тарзанкой прыгнуть или с парашютом, на дискач сходить или в секцию танцев записаться и т. д. Вот только тут нужно будет один великий подвиг совершить - вытащить задницу из удобного и мягкого кресла, а это пипец, как тяжело.