Отношения

Почему девушек в отношениях интересует только секс?

Ghennadii Tcacenco
Да нет.. не сильно. Хотя я не против буду если партнер мой будет офигенно трахаться.
Олег Белов
Лучший ответ
Фигасе, и где такие водятся ?!

По-моему, по-большей части их интересует кошелёк.
Lidia Viscun
С чего такие выводы??? Мне всегда казалось наоборот...
Да, я тоже заметил, что все девушки - кобели.
Анна Вострова
Это они пытаются показать свою раскрепощенность, которая должна понравиться мальчикам)))
Ghennadii Tcacenco Опупеть какая реакция со стороны женского пола ..Я не ожидал!
Где такие? ! Я думала деньги! ! А-ха-ха! Очень нестандартное обвинение. Или я отстала от жизни....
Sansizbai Kaukanov
Ghennadii Tcacenco отстала-я сколько не знакомился везде одно и тоже-а у нас будет секс?
Ни фига себе - ДОЖИЛИ!! !
Всю жизнь женщины в этом мужиков упрекали, мол только это Вам от нас и надо!
А тут ТАКОЕ!! !
Радуйтесь! Это ненадолго! Потом опять пойдут упрёки!
Dima Safin
УжОс! Какие они развратные... девушки-то... мдя)))))
=)))Вот прикольно, а в моем кругу общения думают чт мужчинам нужен только секс=)Это не так, бывает что не те попадаются... а в целом я так не считаю. У каждого свои вкусы и интересы... кто-то любит секс, не кастрировать же их за это=)))
неправда, протестую!
Владимир вы ошибаетесь!!!! не все такие как вы думаете!!!! таких единицы.... а я то думал что только мужиков секс интересует оказываеться неть!!!! =)))))
Aliya Niyazgalieva
Не-а! не правда.. . я - девушка и меня не интересует секс... мне важно сначала выстроить отношения ...разобраться что на самом деле парню от меня нужно.... а те девушки о которых говорите вы-просто (извените за выражение) ш*л*вёнки