К счастью, моя хорошая подруга дала мне урок, который я никогда не забуду.
“Мужчины любят, когда женщины флиртуют с ними”, - сказала она. - “Они чувствуют себя увереннее! Для большинства парней не имеет значения, женаты ли они, есть ли у них постоянные отношения. Ведь флирт безвреден! Это всего лишь форма внимания. Ну а кто не любит, когда им интересуются? ”
Ее слова заставили меня задуматься о моем отношении к флирту, как могут заставить задуматься и вас.
Многие люди относятся к простому разговору, как к смертельному испытанию. ЛИБО я понравлюсь человеку, ЛИБО он (она) отошьет меня и выставит идиотом.
Если ты узнаешь в этих словах свои мысли, прекращай так думать! Если парень тебе действительно нравится, перестань думать о себе. Относись к своему влечению, как к подарку, который ты преподносишь парню.
Неужели тебе не льстит чье-то внимание и восхищение? Вот так же и парни обожают, когда девушки интересуются ими… даже, если это чувство не взаимно.
Слишком многие женщины боятся отказа. Нам часто важно лишь знать, есть ли у нас шанс с этим парнем или нет. Если ты хочешь иметь огромный успех у мужчин, пора уже перестать мыслить таким образом
Отношения
Куда пропали мужчины с настоящим сексуальм аппетитом! Почему девушке приходиться уламывать парня на секс?
значит девушка не катит
Я мужчина с аппетитом. Всегда.
потому что мы сами их избаловали.
хм. . да потому что за мужин нетех принмаешь....
спились с наркоманились в общем скурвились
да всё нормально просто вам не те поподались))
а где фото твое?