Отношения
Почему все чаще отношения просто для секса? Почему сейчас такое время, без любви?
Потому что отношения людей противоположного пола на сексе построены.
Среди быдла? Да!
Среди нормальных людей ничего не изменилось
Ольга Карпова
Моё почтение) Так же считаю
Исаулы Раис Кожанов (К.р.и.)
ты серьезно, ты серьезно, слушай а когда делаешь дефикацию ты замысливаешься, что оно чувствует, ты замысливался как лучше делать мочеспускание сидя или стоя и что оно чувстует, а ты не думал сколько погибло уже выпущених на свет будущих людей после полового акта. Ответ- нет ибо это все естественные процессы которые ты получаешь, а делать секс святой граалью. любовь- это когда тебе хорошо не зависимо от того сам или с кем-то, секс является дополнением к тому что тебе хорошо, а стало еще лучше и да расскажи мне, что такое быдлячий секс от нормальных людей???
такие тенденции нам прививают.. а точнее молодежи...
деньги вот
ответ
причина
цель
ответ
причина
цель
не надо саоих собак на окружающих
Потому что понять, что такое "истинная любовь" ,возможно только перепробовав кучу партнеров/влюбленностей
Найти "любовь" сразу - это как выиграть в лотерею - маловероятно
И да - "хранить письку-вагиську" 100 лет как устарело с появлением гондонов
моду диктуют сатанисты
Да ладно. Среди кобелей и т. д. а Та К в большинстве все хотят отношений как мужчины Та К и женщины
секс нормальная составляющая отношений м и ж если они здоровы.... мы сами выбираем с кем и сколько раз. Ксли человек нравиться нам, то почему нет?
Будто кто кажется Хорошим тот и нам друг. А кто только кажеться а на самом деле не таков это кажущийся но не подленный друг.
кому нужна Любовь? секс это тема
перед концом мира любовь оскудеет ((((((мужик жениться захочет лет в 30+когда нагуляется (
После ожирения, тело становится ленивым. В ленивом теле трудно очень сохраниться душе трудолюбивой. И она /душа/ тоже ищет пути попроще. А чувства, любовь -- далеко не самые лёгкие пути в жизни нашей.
Евгений Сабуров
Офигенный ответ!
Время такое стало что некто некому нечего необязан сейчас хочешь женись не хочешь гуляй, а женщины наборот семью хотят мужа детей. А мужчины че кто-то жениться хочет жену детей ну семью а кому-то гуляй Вася. И что вот тебе время наша сейчас такое один секс ещё бы женились бы все нет все выберают эти мужики рано неспешат жениться а потом спиваются без женщин не секса регулярного нет так как пора бы уже жену иметь а он все по бабам шляется то с одной, то сдругой, а потом думает что я один все да один мне бы уже постоянную найти так что женись а телки будут и то временные они а жена на всю жизнь.
Но путь покажет та звезда в неё мы верили любя....
потому что вы сами даете себя трахать))) Вот и все. Если видите что ему интересна ваша маньдень. То нафиг он нужен?
Вот на соседней ветке хрен спрашивает какая лучьше девка
та что 32 года разведенка с ребенком или та что 18 лет.
Обе ни че, денег не просят.
И в конце добавляет. НЕ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
Тоесть для траха. И я больше уверен что он будет засаживать этой дурехе 18-ти летней. А потом ее сольет. Мало того еще по женской части у нее проблемы не дай бог начнуться и он ее сольет. То как потом она будет смотреть на следующих мужчин? Правильно на похотливых ПИДЕРАСТОВ.
Нужно прежде всего вам научиться различать людей, кто с серьезными намериниями, а кто так поебаться.
Обе ни че, денег не просят.
Потому что мужики нормальные перевелись. А тем, что есть нужен только секс. Да и то раз в пятилетку. Больше разговоров))
дети в коптюре имеют доступ... с детства все и начинается
по любви к сексу)