Отношения

Почему мужчины чаще попадают в зависимость от секса,чем женщины?И если ему достанется стерва или отбитая на голову

Или отбитая на голову тетка *
Он все равно ее будет считать « любимой»?
Ведь так?
Потому что мужчины путают секс и любовь
И с такими женщинами часто попадают в переделки
Такие Ж их будут топить
Но они все равно для них « любимые»
Это все от того , что мужчина стал уже ведомый
Попал в зависимость от этой горе - тётки
Своим чл ** ом !))

Я права ?
Это только мужики которые склонны к зависимости
Юрий Грошев
Лучший ответ
Не просто от секса, а от антуража описываемых женщин. Такие для них всегда интересны. Бедовые или взбалмошные, балансирующие на краю нормальности; готовые в любой момент, где угодно "дать" ему на люстре и при этом раскачать и уронить ее... Как сами мужчины говорят, их размеренность и обыденность заедает. Поэтому они ищут приключений.
Гармоны мать их) Ведут по скользкой дорожке)
Ю*
Юлия ***
У женщин зависимость от секса в разы сильнее, чем у мужчин. Здесь речь не о сексе.
Cерега Г Женщина может не думать о сексе годами. Мужчина же по своей природе, если у него продуцируется тестостерон в яичках, думает об этом каждые 10 минут.
Что-то ты путаешь.
Вот ответь, как медик, какова разница в концентрации тестостерона в крови между мужчиной и женщиной? (я в общем, по исследованиям, про общую картину). Ты её знаешь? Там ужасающая разница.
Юлия *** Я каждые 5 минут))))
Кто больше доверяет,
Тот и попадает!
Альбина Ш
Нет, это мужчины будут их топить и сваливать на них вину за то, что мужчины испытывают свою похоть, как они всегда делают.
Ирина Грибовод
На эту тему можно очень много дискутировать, но, если коротко, всё это справедливо для тех мужчин, которые думают не той головой, что у них на плечах, а той. что.... ниже пояса.
Потому что у нас физиология такая. Если в твоей крови концентрация тестостерона будет такая же, как у мужчины, ты на улице к парням приставать будешь, и будешь хотеть секса с каждым столбом.
Мы другие, по природе. Нас природа такими сделала.
Я зависим не от секса а от игр и я мизантроп и затворник, так что мне это нужно не больше чем собаке пятая нога.
Aiaulim Moldagalieva
Виной всему яйца в мошонке
Там вырабатывается сперма, которая давит на мужские мозги
Требуется слить её в женское лоно
Alexandr Didkovskij
Aiaulim Moldagalieva Чтобы она забеременела? Да щас, будто больше никуда.