Отношения

почему мужчины чаще на козлов похожи

ну, бывает и на оленей
Галия Мухамадьярова
Лучший ответ
потому что ты к этому так относишься.... мы сами себе мужчин выбираем.... вот мой настоящий мужчина, потому что я его люблю и принимаю таким, какой он есть- с достоинствами и недостатками....
Ольга **********
если тебе не повезло с человеком, это вовсе не значит, что все остальные такие же.
Роберт Тузко
это что твой аспект глубокой нравственной мотивации ? .У любой проблемы есть корни в прошлом ..за что ты так на мужчин обиделась !?.личная обида не характерезует мужчин под один тип ...и ведь всё до банольности просто, тебя использовал один какой -то негодяй и бросил, да ещё наверное беременную или с уже с ребёнком на руках и алименты не платит и ты уже обиделась, это просто словестная интервенция в адрес лучшей части общества и последующей душевной стагнацией ..
Вам бы, юная Ленинка не политикой заниматься а географию изучать, больше было бы пользы.. .
козлы бывают разные например сайгаки - водятся в горах, скачут по ним.. . живут они там.. . а мужчины, джентльмены, судари и т. д.... живут в городах.
Так вот идите в город и увидите мужчин.. . что вас все время по горам тоскает???.)))))
может, вы коза и их к вам инстинкт ведет? ))))))
опять вопрос про козлов. много хороших мужчин на земле и далеко не все козлы. не ведите себя как коза и козлы попадаться не будут. простите!
на козлов обычно бывают похожи козлы, а не мужчины!))