Отношения

Почему мужчины Девы такие КОЗЛЫ????

потому что, не любит, если Дева полюбит, то....
Tolea Rusu
Лучший ответ
В точку попала !
Krasavchek... Xd
Мой Рыба, повезло.
Козлов в любом знаке зодиака хватает, причем с лихвой, но у этого вопроса есть и другая сторона - почему все женщины Девы козлихи....
Natalia Kurova
блиинн, ну ты молодец !!!
сама мучаюсь таким же вопросом ...
мало того без причины придирчивы, занудливы ко всему, педантен, бррр, не каждая вытерпет это
S*
Stas *****
не согласна, категорически!!!! у тебя очень много примеров мужчин козлов именно под знаком Девы??? ?
ну, что ж ...в принципе в каждом правиле есть исключения, похожи вы обе попали именно на них.. . а вообще "девочки" замечательные!
а мой мужчина -Дева, а я Рыбы и у нас просто все великолепно)))) И лучше его просто не бывает!!!!
у моей тети муж Дева - и он явно не козел! такого мужа еще поискать! мало того, что деньги хорошие зарабатывает, еще и готовит пальчики оближешь!! ! и ее не обижает.
у меня муж тоже Дева - готовить он не хочет, но вроде и не козел!
Как я тебя понимаю, мой тоже - ДЕВА!
И мой муж дева)) ) Козлом бывает только когда ворчит и критикует. А так вполне ничего, целеустремлён, работящий, умный, не бабник.
Потому-что девушки : Рыбы -холодные, стервозные, с очень больным самлюбием! и просто козы!
Не согласна, мой мужчина дева, а я рак и у нас полная идилия. Это от человеко зависит. Я вот например не люблю скорпионов хоть мужчин, хоть женщин, так что у каждого свое мнение