Отношения
Мужчины -девы в отношениях, какие?
Встречаюсь с мальчиком девой (ему и мне 27 лет ) вроде все нормально, вроде нравлюсь, но он меня воспринимает как друга. Хотя на свидания (дружеские)) приходит весь нарядный, при параде, вкусно пахнёт всегда. Водит в кафе, рестораны, но мы ни разу не поцеловались даже на прощание.... прикосновения есть, тип невзначай. Пишет не очень часто, встречаемся раза 2 в неделю, иногда реже. Стоит ли на что-то расчитывать или я просто друг в свободное время. Он точно не женат.
Девы очень мудрые и заботливые, но если увидят в вас недостатки - начнут вас менять во что бы то ни стало
Мужчины, родившиеся под зодиакальным созвездием Девы, с первого взгляда вызывают симпатию окружающих своим опрятным внешним видом. Вряд ли можно увидеть Деву в общественном месте небритым и растрепанным. Отличающиеся некоторой скупостью, мужчины-Девы не привыкли выкладывать деньги за ультрамодные вещи, но имеющийся гардероб поддерживают в безупречном виде, а к прическе, уходу за лицом и телом относятся с особой щепетильностью.
При первых встречах с незнакомыми людьми Девы тщательно выбирают слова и следят за жестикуляцией. По натуре они не способны ярко выражать эмоции, поэтому первоначальное общение с ними может показаться пресным. На свиданиях эти мужчины стараются вести себя вежливо и галантно, оставляя у женщин приятное впечатление от встречи, но вызвать интерес противоположного пола Девам довольно сложно из-за своей сдержанности. Женщинам проводить время в обществе мужчины-Девы приятно, но скучно. http://my-rasskazhem.ru/muzhchina-deva/#i-3
девчонки слегка)
Александр Гайсер
Чтоо? Не правда! :/
Если встречается значит нужен секс. Остальное зависит от секса.
Владимир Вицко
Да он меня даже за руку ни разу не взял) а вы говорите секс
Дающие
Ну основное дело не в гороскопах, вероятнее всего ты ему симпатична и такой вот он человек просто, не торопиться особо, если самой хочется чего то большего, думаю ты могла бы и сама его подтолкнуть к этому или сама как то проявить инициативу. Возможно он даже не определился конкретно, что ему надо от этих взаимоотношений, но в целом не только у него должны быть намерения, ты тоже можешь их иметь и сама аккуратно подталкивать отношения, потому как всё взаимосвязано и его желания могут зависеть в том числе от твоих, равно как и твои от его.
Владимир Вицко
Да я подталкивала, но, к сожалению, никаких продвижений
Тсс. ОНИ все странные)) Они не любят неожиданностей - им проще справится с ситуацией, когда им ничего не мешает. Имидж и их восприятие окружающими, на них много влияет. Слишком, я бы сказал. Чаще всего, они скромные, но это только с виду - внутри возможно противоборствует Чорный Властелин и Гендальф )) Они не любят сюсюканья, но это на первый взгляд - им тоже нужна забота, так как эмоциональный народ, но вот вернут свою заботу они сполна )) Да, гороскопы бред, но лишь для тех кто не видит сути
Тираны
парень хороший и порядочный ..не торопись ..все нормально ..потом будет целовать обнимать
Владимир Вицко
Не знаю... что-то мне уже кажется он отстранился в последнее время совсем, я уже свыклась с мыслью что все)
мой брат дева с женой сто лет вместе верный заботливый
любят готовить)
Владимир Вицко
Мне до этого как до луны
-э
Ревнивые, заботливые, нежные, любящие
астрология лже-наука, вот эти все гороскопы бред непонятный
Владимир Вицко
Я особо не верю в астрологию, но все же не могу не провести анологию)
Присматривается ещё значит не хочет мимолётных отношений