Отношения
Какое отношение заслуживают мужчины-Девы? .
Ой слушай ты прям в точку попала, мой муж как раз дева. Я тебе скажу, это очень чусвительные личности, немножко эгоисты, с ними нужно спокойствие и терпение, ещё немного хвастливые. Очень даже нетерпеливые, но верные как собаки! Им нравится всё красивое. Ну вот вроде бы и всё.Практически я тебе описала своего мужа.
Это не зависит от гороскопа.
у меня тоже муж собака-дева. для него главное, чтобы в доме была чистота и порядок, чтобы ему уделяли внимание, хвалили понемногу. очень важны тактильные прикосновения. на других мужчин даже краем глаза смотреть не моги - собственник до мозга костей! но и с ним как за каменной стеной. поэтому верность он оценит как никто другой. для него не бывает мелочей в отношениях. можно неосторожным словом задеть, он внешне этого не покажет, но будет переживать.
а то что зануды - ну да, наверное. но мне неважно, я сама дева.
вывод: с ним надо быть заботливой, ласковой, поддерживать в доме чистоту, а в нем - самооценку.
такое же, как и мужчины остальных знаков зодиака....
они конечно зануды жуткие, но очень порядочные в массе своей, терпения с ними надо
Есть девы разные, есть собаки, есть другое. Ну, вот у меня муж собака-Дева. Так, он любит когда к нему относяться - спокойно, вежливо, тактично, ухаживают по семейному, уделяют внимание, любят его самолюбие, делают что нравиться ему ...но это не всегда так, иногда люди разных темпираметров попадаються. . так что лучше сматреть по человеку, а не по его гороскопу!
девы это по гороскопу?