Отношения
Кто они мужчины-девы,интересен опыт общения и отношений?
Я тут прочитал коментарии и скажу одно. Я по знаку ДЕВА. Если хочешь хоть не много понять то не сдесь надо искать ответ. Напиши мне в мой мир и пообщаемся. Может тогда у тебя сложится мнение о ДЕВАХ.
у меня очень тяжелое впечатление о девах... будь то хоть мужжчина хоть женщина. Высокомерные эгоисты. которые считают что им все и всё должны и обязаны! Обидчивые. умеют использовать людей, друзья только по выгоде, им нельзя ничего сказать откровенно. Тяжелые люди, предадут в любой момент если им это будет выгодно!
Асхат Жумабеков
Таша, Вам попался не тот мжчина, сочувствую. Далеко не все девы такие.
Ольга Бельская
Ну я дева и что?Ну могу иногда быть занудой,согласен.Высокомерный?Эгоист?Да никогда!Обидчивый - обижаются только дураки!Очень ценю настоящую дружбу,но к сожалению,не каждого человека можно назвать другом.Предательство терпеть не могу,и сам предателем не был.Что-то вы пререгнули палку,сударыня!
В последнее время отошения только с Девами и происходят. Как назло. Я вам скажу -НИЧЕГО хорошего. Вам мой совет - не связывайтесь. Ничего определенного - сами зануды, педанты, тираны, эгоисты, безответственные. Так что вы сами решайте. Может это только мне не повезло. Хотя опыт лет 5-6 и все ДЕВЫ.... о чем тот говорит
Нюнечка (**,)
Согласна с Вами... 2года какой-то ужас.А Вы кто по гороскопу?
они хорошие партнеры но бывают занудны)..
вечно с притензиями к окружающим... жуть!
Я тоже дева, мужчин дев терпеть не могу, 2 зануды это очень скучно )) Девы любят поучать, часто считают себя умнее других, педантичны и расчетливы. Но у дев есть и хорошие качества, мужчины девы достаточно верны, хорошие мужья и семьянины, живут по принципу "все в дом", достаточно хозяйственны, нужно только уметь найти к ним подход )) Удачи Вам!))
Нюнечка (**,)
Насчет подхода....совета нет?))))
Таша, ну ничего себе ответ.... я вот дева, поначиталась тут.
Татьяна Пахомова
да ладно на себя сразу ерунду примерять. мало ли какие предрассудки у людей. вы то себя знаете)))
Анастасия Фёдорова
Лидия, не переживайте,..а Таше действительно именно такие девы и попадаются(как она рассказывает) - это я точно знаю)))))
я вот тоже дева. что за бред вы несете! эгоистом с рождения не был. наоборот больше отдаю чем беру в отношениях. однолюб . и все девы однолюбы, смело заявляю.
Нюнечка (**,)
Допустим... вы любили,но пришлось расстаться....то что все???больше никого не полюбите????Если я не права...поясните пож.
Ирина Калинина
Ну не все )) Но очень верные (как правило), это точно.