нет
более сильной и мудрой
Отношения
Неудачный опыт женщины в отношениях с безмозглыми мужчинами.Делает эту женщину мстительной по отношению ко всем мужчинам
Саша Востриков
приветик, Ёлка...))
если случилось что разумная Женщина встретилась и рассталась с неразумным мужчиной, то она не перенесет этот негатив на всех Мужчин.. . это же неразумно.. .
судить по одному обо всех по меньшей мере глупо.. . вокруг сотни и тысячи примеров хороших отношений.. .
нельзя исключить вероятность такого развития событий, но по собственному опыту, могу сказать что это не всегда так. Неудачный опыт - это тоже опыт, причем довольно познавательный, а после безмозглого мужчин с мозгами начинаешь ценить.
не мстительной, а более осторожной только и всего... .
в народе говорят, что с умным мужчиной справится любая женщина, а с дураком - только умная...)))
Это глупости... Доверие пропадает просто и уже на подсознательном уровне ждешь подвоха... Есть много считающих себя умными мужчин живут с безмозглыми и в упор это не замечают...
с таким ток дура и свяжетттси..)
Это только значит, что женщина так же безмозгла.
Дурак лбом об косяк дверной шваркнется-косяк всегда виноват будет и дурак его при встрече недобрым словом вспоминает (образно )так и тут....
умная женщина просто становится осторожнее и тщательнее выбирает себе мужчину
он делает её Легко Доступной)
Что посеешь, то и пожнешь. Сеешь ненависть - ее и получишь. Если внутри есть месть-значит обязательно кто-то придет и спровоцирует. Не бывает безмозглых мужчин. Бывают уроки которые они согласились дать.
умная всегда будет с умным таков закон природы, значит она сама безмозглая.