Почему? Потому, что дети по уровню развития.
Зачем? А так проще. Зачем нужно "грузиться" и сравнивать?
Разные то разные, а количество рук-ног-голов у большинства одинаковое.. . ))))
Рад, что Вы проскочили эту тупиковую ветвь человеческих взаимоотношений и одним нормальным человеком стало больше.)
Отношения
Почему если у мужчины/женщины был неудачный опыт в отношениях они начинают думать что ВСЕ такие нехорошие? Зачем всех
я так не считаю. . я всегда верю в хорошее. . и хорошие люди попадаются
Нипьявда! так думают только "неумные" люди.... И не все ли равно, что думают такие люди?
Очень хочется, чтобы Вы, прожив некоторое количество лет, все еще так думали - что нельзя всех под одну гребенку. Но боюсь, что накопленный Вами жизненный опыт будет говорить Вам противоположное. Женщина, однажды испытав измену, старается второй раз обойти это чувство, потому что оно очень сильное и болезненное. Предательство во все века считалось одним из главных пороков человека. Желаю Вам на Вашем пути не испытать такого.
потому что вера теряется когда тебя предадут
Потому что выбираешь-то каждый раз тщательно, с учетом предыдущего опыта, а через определенное время понимаешь, что это опять не то. Но тебе уже 20, 30, 40... а то и дети от него. И деваться не куда, а людей послушаешь - примерно кругом то же самое. Вот и начинают хулить противоположный пол. От безнадеги.
с чего ты это взяла??
Обжогшись однажды топленым маслом, и на стуженую воду дуют (ну или что-то в этом роде)...
Потому, что люди любят, когда их жалеют...
Как правило этот неудачный опыт сопровождается болью. Именно эту боль человек не хочет больше переживать, а, попросту, он боится этой боли. И гораздо проще сказать "Вы все такие! " и не вовлекаться в отношения, сдерживая свои чувства этими банальными отговорками. И в этом страхе очень сложно признаться даже самому себе.